А Л И С А

Почему, если оппонент тебя не понимает, то дураком считает он именно тебя?)))

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Не огорчайтесь , большинство не способно воспринять то , что лежит вне их сознания . Те кто привык бегать по проложенным тоннелям , не смогут насладится широтой и простором поверхности )))

А Л И С А

Не огорчаюсь) у каждого свой опыт)

Кирилл Лебедев

Это бональный эгоизм, просто в умеренных количествах, который содержится во всех.

Неизвестно Неизвестно

в этом есть резон,так как ты не смогла до него донести правоту

Николай Бочкарёв

Это да. Дураками всегда считают других. )))

А Л И С А

)))))

Михаил Калинин

и пять из десяти оппонентов будут правы)

Михаил Мишанихин

Хочет увидеть собрата по разуму. )))

Валерий Шилов

🖼

Александра

Ну себя люди обычно любят

Джива Атма

потомучто ума нехватает

Андрей Хрисанфов

Потому что не понимает.

Sk
Skorpion

это его проблема

А Л И С А

Ок

Александр

Ему так проще.