Овца Петти Мутон

Утрачивая связь с инстинктивной душой, мы живем только наполовину, и образы и силы, естественные для женщины, не получают полного развития. Отрезанная от своего главного источника, женщина приобретает стерильную благопристойность, но утрачивает свои инстинкты и природные жизненные циклы, попадает под власть общества, интеллекта и эго – собственных или чужих.
Волчица - важная составляющая каждой женщины. Овца себя выдаёт 🤦🏻‍♀️

Ответы
Та
Такой-Сякой

никогда не думал что овцы такие умные)

Oleg Litvak

ты сама ответила на вопрос

Овца Петти Мутон

Я уже давно, как журналист тут, сама спросила, сама ответила. )

Oleg Litvak

малодец.

Изгоняюбесовлаем

У овцы пмс?))))

Овца Петти Мутон

В Берлине сейчас.

Изгоняюбесовлаем

)))) простил?

Овца Петти Мутон

Прощать не за что. Тут все сложнее. ))

Изгоняюбесовлаем

Лёгкие пути не для Петти)

Овца Петти Мутон

Возможно ) Я не борюсь, просто тут не про ссору и не про обиду, к сожалению.