Наталья Пецевич

скажи мне, сколько пузырьков в лимонаде????

–1
Ответы
Игорь

Это зависит от емкости бутылки и материала бутылки. В стандартной поллитровой бутылке 9786 пузырьков, которые выделяются за 30 минут. Далее количество пузырьков падает по экспоненте и за следующие 30 минут может добавиться 96 пузырьков. В общем случае за 1 час выделяется 9800 плюс-минус 80 пузырьков. Замеры проводились курсантами 4 курса ЧВВМУ им. П. С. Нахимова в 1972 году. В ходе замеров было использовано 30 бутылок стандартного лимонада.

Три3Ло Zloe

Они всё время рождаются , и когда ты уже вроде посчитал - то многих из посчитаных уже нет , и есть уже много новых , других. Как звёзды.

Алина Сударикова

Ладно не отвечай, зачем тебе это надо
Кусаю губы, ищу глазами
А ты мальчик мой ты ещё просто не знаешь, что...

Лекса Лексус

Я сочиняю роман. Мужчина всей моей жизни. Идёт по вечному кругу. Я так решила сама. Перепечатаю мысли И разошлю всем подругам........)

Алина Сударикова

Я сочиняю роман, Рома, Рома, Роман, РоманМужчина всей моей жизниЯ сочиняю роман, Рома, Рома, Роман, РоманМужчина всей моей жизни.Я сочиняю роман, Рома, Рома, Роман, РоманТекст песни Винтаж - Роман найден на gl5.ruЯ сочиняю роман, Рома, Рома, Роман, РоманРома, Рома, Роман...Мужчина всей моей жизни.Я сочиняю роман, Рома, Рома, Роман, РоманМужчина всей моей жизниЯ сочиняю роман, Рома, Рома, Роман, РоманМужчина всей моей жизни.

Лекса Лексус

Клёво мы с тобой поём прямо винтаж дубль два))

Алина Сударикова

Мы круче))))*

Лекса Лексус

=)))))

Abstrakt User

"Есть зато лимонад макаронной фабрики номер пять
Где перхоти полбутылки, но пить вроде можно." © СВ

Бо

Уф .. на ночь аппетит. Сбивать

Михаил Карпов

Три миллиона сто тридцать пять тысяч девятьсот одиннадцать , стоп - двенадцать! Проверять будете?

Бо

😆заверните 😁

Михаил Карпов

Без вопросов!

Владислав

Иди вдоль рельсов и считай шпалы. Когда досчитаеш до "а ну его
нах..." - это будет как раз половина.

Ню
Нюта

))

Вячеслав Зайцев

Думаю всегда разное количество .есть хорошенько встряхнуть .тооо их прибавится точно😅🙃😇

Виктор Исаков

Пузырьки с мекстурой в Аптеке на полках стоят. Зачем их топить в бочке лимонада?

Владимир Ивченко

Да как то не считал🤪

Уральская Рябинушка

Столько же, сколько волос на моей голове. Не веришь? Пересчитай мои волосы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Столько же, сколько донов Педро в Бразилии- и не сосчитаешь!))

Бо

а уж что говорить про обезьян.... их там вообще несчитано 🤭

Sergey Nilov

Лимонад в одном пузырьке, раньше в ящике было 20 пузырьков.)))

Юрий Шаров

а повторный вопрос......сколько капель из пустой бутылки

Ню
Нюта

совсем пустой или выжать после содержимого?

Алекс Гордон

только после того, как ответите сколько звёзд не небе

Ню
Нюта

тогда считаем...

Da
Darina

Очень много, даже во рту не помещаются) лезут в нос....

Бо

Хороший ответ 👍

Da
Darina

🤝😊

Бо

😉✌️

Ми
Михаил

На надцать меньше,чем снежинок во время снегопада.

Андрей Всехмудрейский

Зависит от того, сколько времени его взбалтывать 😄

Костя Коропец

Много я только знаю кто под землей редиску красит

Костя Коропец

И вам успехов

Лекса Лексус

и вам

Костя Коропец

Шпашибо

Лекса Лексус

пазястя

Костя Коропец

На здоровье

Маргарита Злющая (77Мск)

Во всех бутылках - по разному. Никакого стандарта!

Se
Sergeo

ещё и лимон не докладывают

Виктор Погорелый

Столько сколько ворсинок на твоей умной голове

Роман

не помню, забыл вот только вчера пересчитывал))

Наталья Пецевич

расмешил)))

Роман

)))