Юрили

С какой Вы ели начинкой пирожки, которая Вас удивила?

Ответы
Rinat Famutdinov

Однажды купил пирожок (1986 год) на Курском вокзале... Выглядел как пирожок, а внутри пирожок кто-то съел... Э... в отпуск (мл. сержант) домой ехал, сказал "нежнве и добрые" слова этой... Был задержан патрулём и... такой шухер устроил!!! Уехал благополучно!!!

维克多

Когда то давно, в начале 90-х, коллега угостила пирожками, в которых начинкой была конфета-карамелька, были такие совсем дешёвые, без обёртки, посыпанные сахаром с повидлом внутри.

Юрили

Я тоже ела - разбойник называется

维克多

Да? Интересно, никогда не слышал...

Юрили

Сейчас в хлебном магазине булочка - фантазия...у нас так называется, а в детстве - разборник

Старый Волчара

я на елях не живу)))
а пирог помню рыбный пирог бабуля готовила. В детстве не любил. а сейчас с удовольствием, да некому готовить))))

Викентий Ви

Пирожки с помидорами... Мама раньше делала варенье из помидор и изредка начиняла ими пирожки... К удивлению нам было вкусно...

Геннадий Голубев

Сегодня купил пирожок с мясом и картошкой... правда один раз всего откусил - пакость... мясо вонючее и все такое.

Юрили

Домашние пирожки это не с магазина

Николай Дубровский

Я так и не понял... после второго укуса, выбросил... 😳 С тех пор ем только домашнюю выпечку... 🤗

Ко
Кончита

В столовой накормили)) Типа конфеты желейной Вязкая и крахмалистая начинка с ароматизатором

Ал
Алексей

Не знаю.Такая не вкусная была что бросил доесть бродячей собаке.Но она заскулила и убежала.

Сармат Искандеров

С вермишелью и с горохом ел. Горох ещё куда ни шло, но пирожки с вермишелью меня прибили))

Юрили

Да уж. Тут ещё люди с манной кашей ели

Сармат Искандеров

Ну это вообще))

Юрили

Точно

Сармат Искандеров

А в детстве меня в деревню отправляли летом, и там готовили пирожки с черемухой. Ну там черемуху просто на мясорубке пропускали. Вроде и пахли вкусно, и голодный всегда ходил в деревне, но есть их невозможно было. Хруст на зубах. Да потом ещё и запор))

Юрили

Помню такие пироги

Игорь Даниленко

Когда среди пирожков с повидлом вдруг попадается пирожок с квашеной капустой.

Николай Мардвинцев

пирожки ем когда почки побаливают.А с чем - все равно.Пирожок и есть пирожок.

Чужой

Удивила и не понравилась начинка из грибов, не знал куда выплюнуть.

Я? Кто?!

С ревенем. Есть их нужно только с закрытыми глазами. И чуть-чуть.

Юрили

😉

*Василиса*

а почему с закрытыми глазами то?:))

Юрили

Кто?

Я? Кто?!

Почему? Да умудрились в начинку запихнуть вместе с черешками листья. Они напомнили мне тину.🤢

*Василиса*

ааа...понятно...спасибо)

Людмила

мне нравится с жареной квашеной капустой и рыбной консервой..

Doctor Faust

Я пирожки, за столом ем. На ель не залазаю, что я ворона, то ли?

Юрили

🤦‍♀️

Пр
Продолжай

как будто через мясорубку нормальный вопрос прокрутили...🤮

Гармония Россия

С айвой очень любила раньше. Аромат и вкус необыкновенные.

Юрили

Привет Наталья, рада видеть

Гармония Россия

Лиля, привет. Давно не виделись. Как ты?

Юрили

Всё хорошо! Всё спокойно!!!!внучка родилась

Гармония Россия

Сердечно поздравляю! Здоровья ей и родителям. Ну и бабушке тоже😁🌹🌹🌹

Юрили

Благодарю!)))

Лёля

С морковкой и грибами. Вообще не понимаю пирожки с грибами

Владимир

Не то чтобы удивили, но очень понравились с жимолостью.

Юрили

👍

Владимир

🍫🙂

Юрили

Благодарю

Романа

Вчера ела пирог с начинкой из ревеня. Обалденно вкусно!