Виктор Саблин

-Ну что привести вам, девоньки мои? – Говорю я трём своим дочерям. – Пап, не выпендривайся! Ты с рыбалки хоть когда – нибудь что – нибудь привозил? Тебя привозили – и то ладно!!!

Ответы
Галина Разоренова

Муж возвращается домой после работы,на столе записка:"Дорогой ,я ушла к подруге.На ужин-рыба,удочка-в коридоре")

Светлана Гришко

я бы тоже хотела,что бы меня,в током возрасте привозили домой,после СЕКСА

Татьяна Татьяна

Это же замечательно, что привозили, гораздо хуже, если пешком!))))

Abdusamad Kholikov

Если не можете ловить рыбу тогда покупайте их!

Татьяна Хорошая!

автобус с водкой и три удочки для порядка)))))))

Alla Shtanko

привезите рыбки.Удивите девчонок.

Светлана Вострых

Добрые девочки, не капризные)

Наталья Ф

порадуй дочек, приедь домой)))

Мадлен Мадлен

ЭТО РАДУЕТ, ЧТО ЕГО ПРИВОЗИЛИ

Татьяна Валерия

))))русалочку то папа видел?)))

Арби Дадаров

Пусть этим и довольствуются

Галина Кадыкова

Виктор, ))) С Рождеством!

Светлана Пономарева

Случай из .Вашей жизни?