Ал
Александр

почему украинцы в киеве поставили памятник бандере и назвали проспект имени бандеры? они там все бандеровцы чтоли? рыба гниет с головы!

–12
Ответы
Светлана Спицына

Внимание! Розыск! Максимальный репост!
Разыскивается Украина, возраст 30 лет, есть отклонения в развитии. В феврале 2014 вышла из дома, собиралась пойти в ЕС. До ЕС так и не дошла, но полоумная и домой не вернулась, из за того что дома зверски бил и насиловал муж садист и наркоман, с собачей кличкой бандера..
Была одета: в вышиванку, жёлто-голубые кружевные труселя, на голове была скороварка.
Имеет склонность к попрошайничеству, предательству переспать может с любым встречном. Отзывается на слово НАТО, при слове МОСКАЛЬ начинает истерически прыгать. С собой был шматок сала и початок кукурузы, в припадках постоянно зовёт какого-то Славу.
Если владеете информацией, то в принципе можете никому не звонить, так как такую родню если иметь, то и врагов не надо!!! В гости не приглашайте! через 5 минут будет говорить что это её жильё..

Натали Малышка

.......Потому, что в России образ Бандеры избрали для пропаганды так и не пояснив россиянам кто для украинцев Бандера. А Бандера - это национальный герой Украины. Да, он враг СССР, но патриот Украины. А вот для России он - НИКТО ! Но разве россияне это поймут?

Ал
Александр

а почему эти "патриоты" стали карателями Донбасса в 2014?

Niemand Против Войны

А ты, чувачЁк, начинай не с середины кино-то смотреть, а с начала.

Натали Малышка

.....т.н. "карателями" они стали в неполноценных головах некоторых болванов......тупых путиновских жополизов, которые с открытыми ртами впитывают в себя всю бредятину пропаганды. Своих мозгов у этих болванов - НЕТ !
.....Объясни мне, тупой человек, как это украинские патриоты да еще на своей земле могли стать "карателями"? Ну, покажи свой мозг, если он у тебя есть?

Ал
Александр

во первых-я не тупой человек.Во вторых, кто стал обстреливать Донбасс с 2014года-АТО,нацгвардия,батальоны националистов--азов правый секторр.Разве это не правда?

Натали Малышка

НЕ ПРАВДА !!! Я лишь напомню, что Украина НИКОГДА не воевала с Донбассом !!! Украина НА Донбассе воевала с Россией.
И самый лучший показатель это - Майдан 2004-5 годов, когда с Донбасса в Киев направили поезда и автобусы януковцев с Донбасса. Их приехало в Киев около 25 тыс человек. Им то же внушали, что в Киеве "шалят" какие-то "бандеровцы" и они приехали навести порядок.Колонна людей с Донбасса собралась на Печерске и пошла в сторону Крещатика....И вот 25 тыс. человек вышли на Крещатик и......замерли : на Крещатике стоял миллион человек антиянуковцев......МИЛЛИОН !!! Конечно, этот миллион мог 25 тыс. человек просто порвать. НО !!! Началось БРАТАНИЕ ! Приехавших людей с Донбасса напоили теплым чаем, накормили и люди просто пошли на экскурсию по Киеву......Вот вам отношение Киева и Донбасса когда НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ ИЗ ВНЕ. А то как вдруг россиян волнует УКРАИНСКИЙ Донбасс....Россиян волнует ОККУПИРОВАННЫЙ Россией Донбасс, который они о-очень хотели бы, чтобы он был НЕ украинский....А иначе как называть то, что Россия сейчас уничтожает город ДОНБАССА - Мариуполь ?! А уничтожает потому, что он - УКРАИНСКИЙ. Вот она "забота" России о Донбассе.
......И ты, мил человек, говоришь, что не тупой?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Молчат, да? Им сказать нечего, только и могут, что клеветать. А вы ролик про бабушку с красным знаменем видели? Она действительно героиня, не побоялась высказать украинским войскам, когда те знамя топтать начали, хотя бабушка сама украинка.

Ал
Александр

видел конечно! там они как уроды поступили вообще..это не постановка?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наши такими вещами не занимаются. Так могут думать только те, которые в своих не уверены.

Ал
Александр

это понятно,да хохлы могут так себя вести,согласен,флаг топтать,выдавая продукты,издеваясь над стариками

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот представьте, мой знакомый с Украины мне писал, что типа мы сами свои города по бомбим, а скажем, что это украинцы. Ну ... кто мог до такой чуши додуматься? Те кто сами так делают.

Ал
Александр

странные

Оксана Алферова

Конечно. Все бендеровцы, нацисты и фашисты. Поголовно. Утро начинается с построения и гимна, оды гетьману Мазепе и кружки самогона. Вопрос можно: какое Вам дело до того какой памятник стоит в Киеве? Кому? В честь кого? Вам до этого что? Лично

Ал
Александр

я родился на украине жил до 4хлет

Оксана Алферова

И? Я родилась и выросла на Украине. Киевлянка. Знаю и люблю людей, живущих в этой стране. И люди все разные. Судить о нации по ее отдельным представителям - то же, что смотреть на мир через форточку

Геннадий Анисимов

Это сложный политический и исторический вопрос. На него в спрашивалке не ответить. Но в недрах интернета, есть объяснение... К стати, Бендера ,- вообще не был на Украине. Так же как и Николай Чудотворец на территории России!

Моня Гершензон

нет, не все ... просто бандеровцы у власти ... сейчас пиздюлей получат, переобуются, и продолжат дальше срать ... как в Казахстане ... в начале года заскулили "Помогите", а теперь путчисты в правительство пробрались и ... уроды

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правильно вопрос задали.Просто они знают правдивую историю,а не пользуются кратким курсом исиории КПСС или рассказками дяди Вовы Соловьёва.Это лучше чем памятник Путмну

Геннадий Попов

Вот именно, что с головы. Голова, т. е. Зелепусик и его свора - гниль вперемешку с дерьмом. А народ ... об отношении народа говорит число миллионов беженцев

Галина Галчонок

в рф догнивает шизоидная голова . начинает гнить страна. и да , в Украине все бандеривцы украинцы ,евреи ,поляки, болгары, греки . белорусы и даже русские

Максим Maximus

вам то что до этого? Это другая страна со своими законами и правилами. завтра поставят памятник кому нибудь другому. Но вас это не должно волновать.

Ал
Александр

я там родился и жил до 4х лет,отец военный направили их с матерью с Челябинска там жить

Максим Maximus

теперь ты там не живёшь

Ал
Александр

я помню до 4х лет и не хотел,чтоб первомайск бомбили

Максим Maximus

это к путину

Ya
Yarina

Бандера воевал с двумя режимами за независимость Украины. Доя нас он национальный герой. И назвать себя бандеровцем- это дело чести....

–1
Александр Кот

Коммунисты мадам дали вам немного крым харьков и прочие территории)))) а за бендеру как героя и за територии вас коро еще и поляки спросят))))

Ал
Александр

мне Одесса нравится.зачем ее бомбить?

Александр Кот

Мне Россия нравиться. Нахера нам санкции?

Ал
Александр

с санкциями сложно будет изза гейропы и америки

Александр Кот

сложно ...но не смертельно

Лариса Осипова

да, я тоже не понимаю. я жила на украине в 71-72г, в винницкой области, очень удивлялась ненависти к западникам и нелюбви к кацапам

Ал
Александр

я в винице родился! а жил в первомайске до 4х лет и все помню

Лариса Осипова

я сибирячка, мне вообще не понятно, какое значение имеет нация. значение имеют только поступки

Ал
Александр

ну за бандеру они часто и старики тоже

Лариса Осипова

в те времена еще помнили войну, так что бандера для них был фашист, многие прошли через оккупацию, в том числе и мои родственники

Ал
Александр

времена поменялись

Лариса Осипова

и вместе с ними люди

Марина *****

Надо Ваш вопрос красными буквами написать для тех, кто не учитывает этого главного доказательства в пользу России

Sergio

Почему в Санкт-Петербурге назвали мост имени Кадырова? Они там все кадыровцы что ли? Рыба гниет с головы!

Ма
Марина

Бандеровцев и нацистов всего процентов десять, но они захватили власть... Потому и гниют с головы...

Alla Lala

а почему нет? Путлер же не стесняется, сука, обсерать СССР и героев СССР. то есть он сам БАНДЕРОВЕЦ!

Alla Lala

а почему не России??

Ал
Александр

в россии гнет бандеровцев и памятников ему и улиц

Alla Lala

там полно памятников УБИЙЦАМ коммунистов и русского народа.. и нацистов БОЛЬШЕ, чем на Украине.

Ал
Александр

никому эти комунисты не нужны в РФ,а улицы переименовать-это людям документы менять.Хотели переименовать в честь Градского-люди против

Alla Lala

🤦‍♀️

Старый Знакомый

зачем россияне поставили памятник жириновскому при его жизни? они все такие на голову, как он?)))

Ал
Александр

а где поставили этому черту памятник?

Старый Знакомый

в Москве))) трехметровую скульптуру. Он был очень доволен))))

Ал
Александр

ужас

Всегда Котов!

почему у нас до сих пор по городам улицы, да и сами города названы именами коммунистов-палачей?

Всегда Котов!

я вообще за то чтобы улицы именами людей не называть и города тоже. а памятники делать со сменной головой.

Ал
Александр

а как улицы назвать? да по разному и зовут

Всегда Котов!

брусничная, строительная - как угодно. тольк не именами героев, которые очень быстро становятся антигероями

Ал
Александр

а мусы джалиля?

Всегда Котов!

сейчас все красные стали плохими. раньше были белые плохие. завтра будет что-то еще...

Серафимка

Они считают его героем... Отсюда и сомнения, а адекватен ли народ вообще на Украине? (((

Ал
Александр

они умные и успешные в челябинске-на работе ценят хохлов с укр фамилиями.Вывод-все умные укры давно поуезжали в рф и европу,а там одни придурки мужчины иостались

Серафимка

У нас тоже полно хохлов. И, они, кстати, все за Россию и за Путина

Ал
Александр

ты с красноярска?

Серафимка

С Новосибирска

Похахонтас

Не пытайтесь их понять. Злые и жадные люди склонны к глупым, необдуманным поступкам.