Ви
Виктор

Мне жалко тебя. Ты маленькое и злобное существо, которое недовольно всеми, но больше всего собой. Ты неудачная ошибка природы. Природа на тебе даже ошибку сделать ошиблась. Вот как. У тебя ничего не получается, и нет перспектив в жизни. Ты просто, просто, ну просто ничтожество, вот ты кто. Не желаю удачи и не здороваюсь. А что, надо для противовеса?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

За вами уже выехали, чтобы всучить Нобелевскую премию по психологии.

Ви
Виктор

Не возьму!

Штурмхонд Николай Ланцов

Это был сарказм.

Ви
Виктор

Хорошо

🇷🇺 Анжелика*

Слава богу, что это не про меня))))

Ви
Виктор

Это почему это не про тебя?)

🇷🇺 Анжелика*

Тобой я недовольна больше, чем собой))))

Ви
Виктор

То есть как это, мной недовольна?

🇷🇺 Анжелика*

Раздражаешь больше)))

Ви
Виктор

Тогда в ЧС

В Лад

понять что говоришь ты про себя