Парцифаль Монтсальват

Вы пробовали связывать вашего кота и читать ему Ницше ?

Ответы
Селия Вымри

Это такой бред, я не смог пары страниц прочитать. Я люблю того, кто идёт над пропастью по горящему канату, потому что канат сгорит в пропасти вместе с человеком, у человека сгорят все кости и все мозги, он горит, когда идёт к цели и погибнет за свою мечту, и поэтому я люблю его, так говорил Заратустра.

Парцифаль Монтсальват

Мой орёл, моя змея... Читаешь, а кот орёт, брызжа кровью из ушей и испуская ртом оранжевое сияние....

Ринат Фамутдинов

Не... я своему кошаку однажды валерьянки накапал!!! Если бы он умел петь, то он бы кошачьи блатные спел!!!

Ев
Ева

Моя кошечка очень любит музыку, как только заиграет, на сразу же ложится рядышком и мурлыкает

Парцифаль Монтсальват

бывало насосется кот крови, слопает пару паршивых богов а ты пощекочешь коту в глотке своим раздвоенным языком.

Ев
Ева

А ещё очень любит кошачьи мультфильмы, может часами их смотреть, не переставая

Парцифаль Монтсальват

И славит Джа Нарасимху и Ханумана?

Оксана Королева

пробовала не читать коту Ницше...успешно прошло.И да не связываю братьев наших меньших

Парцифаль Монтсальват

Кот должен очиститься
страданием

Belich Roman

скотчем заматывал... Но на всех скотча не хватало...Приходилось мириться с тем... ;-))

Парцифаль Монтсальват

Надо непременно включить увертюру к "Лоэнгрину" Вагнера и нежным вкрадчивым голосом читать о сверхкоте... и в оригинале подражая голосу Ницше, кот в восторге

Belich Roman

;-))

Парцифаль Монтсальват

Он восьмихвостый брысень

Где Ты Там И Я

Пробовал, но не коту. Тараканы так и сказали, что придут ко мне в следущей книге ...

Парцифаль Монтсальват

Надо непременно включить увертюру к "Лоэнгрину" Вагнера и нежным вкрадчивым голосом читать о сверхкоте...

Где Ты Там И Я

Надо. А когда надо, ДОРОГО.(( Если дорого, то кому это надо?

Парцифаль Монтсальват

и в оригинале подражая голосу Ницше, кот в восторге

Где Ты Там И Я

Кот кастрирован?

Парцифаль Монтсальват

Оглушен ссаным веником

Майя Петрова

Не издевайся над животным! Оно воем поднимет на ноги всех соседей!

Парцифаль Монтсальват

Надо связывать и вставить кляп. А еще.мы насилуем нашего волка и приносим жертвы Бешеной Вше и курим шерсть с хвоста

Майя Петрова

Не кури всякую гадость, крыша поедет - не догонишь

Парцифаль Монтсальват

Шерсть надо вымочить в ацетоне и добавить грибца

Звездочет Дальнобой Торонто

это жестокое обращение с животными за такое могут штраф наложить

Парцифаль Монтсальват

И еще я пою коту песенку про маленькое дилдо

Сергей

Просто интересно, Вы САМИ - прочли хоть одно предложение Ницше?...

Парцифаль Монтсальват

А еще.мы насилуем нашего волка и приносим жертвы Бешеной Вше и курим шерсть с хвоста

Сергей

Как всегда... почти ВЕЛИКИЙ, что-то "сказал", а некий "народ"... - как сумел, так и "понял"...

Парцифаль Монтсальват

Вы знаете как орёт трёхтелый волк когда его насилуют ?

Сергей

Я - нет. И Вы - тоже.

Парцифаль Монтсальват

Песенка про маленькое дилдо называется

Slavny

Ницше довольно легко читается ) И очень интересен

Ал
Алёнка

даже котикам нравится)

Slavny

Надо непременно включить увертюру к "Лоэнгрин" Вагнера и нежным вкрадчивым голосом читать о сверхселовеке... Котиков просто расписюлит

Ал
Алёнка

этим и займусь)))

Парцифаль Монтсальват

Причём в оригинале читать

Slavny

Я очень люблю немецкий язык, но не готов пока читать в оригинале )

Парцифаль Монтсальват

А я знаю почти как родной

Геннадий Смоляков

Просто в морозилке закрыть и с собой дать Ф.Ницше

Геннадий Смоляков

Это сестра Шивы

Парцифаль Монтсальват

Восьмидесятиногий кот

Геннадий Смоляков

А они так голой рукой бьют

Парцифаль Монтсальват

Кот внезапно поумнел в восемь раз

Геннадий Смоляков

Прочёл таблицы Брадиса

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

я поэтому и не завожу кота , чтоб его не связывать

Старый Волчара

Его же потом развязать придется.
я бы не рискнул)

Парцифаль Монтсальват

Мы с котом вместе волка насилуем он свой!

Старый Волчара

сравнили кота и волка. волк зверь безобидный в отличии от кота

Парцифаль Монтсальват

Орет взволнованно и трагично когда в него бутылку засовывают а мы его за уши держим

Уральская Рябинушка

Не связывала. Ницше не слушает, а слушает Данте

Ирина Карпова

он сам выбирает литературу для изучения.

Парцифаль Монтсальват

Если честно для меня это была просто притча ну и практика в немецком... Ну там сверхчеловек , величие котов бла бла

``
```

я же не садист, что бы котика связывать

Парцифаль Монтсальват

Надо непременно включить увертюру к "Лоэнгрину" Вагнера и нежным вкрадчивым голосом читать о сверхкоте... и в оригинале подражая голосу Ницше, кот в восторге

``
```

🤣эвано как вас...🤣🤣

Парцифаль Монтсальват

Во первых цезий при комнатной температуре жидкость во вторых он загорится и взорвётся сжигая все вокруг.... А кот им как блеванет......

``
```

и давно это?😁

Парцифаль Монтсальват

С тех пор как мы приносим жертвы Бешеной Вше

``
```

🙈Печалька

Парцифаль Монтсальват

Вот оно вползает, Чудище-Верблюдище

Милота))

Нет..такого вируса у меня еще не было..

Парцифаль Монтсальват

И еще я пою коту песенку про маленькое дилдо

Александр Вяткин

Дельфина,и не ницше,а фейербафа.

Александр Вяткин

Эсэс овцы,они и есть овцы.Хоть и эсэс

Парцифаль Монтсальват

Во первых цезий при комнатной температуре жидкость во вторых он загорится и взорвётся сжигая все вокруг.... А кот им как блеванет......

Александр Вяткин

Период его полураспада незыблем при любой погоде.

Парцифаль Монтсальват

Цезий не радиоактивен

Александр Вяткин

Тогда тем более,раз полураспад прошёл.

Василиса Евгеневна

я его в душ чтоб он мне не гавкал

Парцифаль Монтсальват

А еще.мы насилуем нашего волка и приносим жертвы Бешеной Вше

Николай

Нее, я своему читаю Майн Кампф.

Парцифаль Монтсальват

а моего кота я затыкаю кляпом

Николай

Чтобы не повторял услышанное?

Парцифаль Монтсальват

он иначе колдует

Николай

Да, какой-то обряд с тапками у котов там...

Парцифаль Монтсальват

Он восьмихвостый брысень