Светлана Степнова

Если вам не нравится что залезли в беседу вашу нажмите на отписку

Ответы
Ум
Умиление..

Чаще всего, лабораторные эксперименты проводятся на мужчинах. Это связано с естественными причинами: менструальные циклы и беременности женщин усложняют процесс и увеличивают затраты. Группа учёных из Италии и Испании под руководством P.J. Lopez-Soto, F. Fabbian и R. Manfredini решила восполнить пробел и проанализировать гендерные различия в сфере сновидений, в том числе осознанных.
Исследователи выяснили, что разница довольно существенна. Она касается, например, содержания сновидений: мужчины рассказывают о большем количестве агрессивных сюжетов, женщины – о семейных темах, хотя при этом чаще испытывают кошмары. Интересно также, что мужчины обычно видят сны от третьего лица, а женщины – от первого.
Что же касается осознанных сновидений, которые вместе с внетелесными путешествиями можно объединить понятием «фаза», то женский опыт в данной сфере отличается более реалистичными сюжетами и логичными мыслями, однако, как ни странно, при этом ОС могут быть подсознательными и менее связными – мужчины лучше контролируют происходящее.
Ещё один вывод исследователей – связь осознанных сновидений с творчеством, что показано на примере больных нарколепсией. При этом расстройстве человек, засыпая, сразу попадает в фазу быстрого движения глаз. Однако испытуемые с нарколепсией получают более высокие баллы за все творческие задания, что позволяет предположить важную роль БДГ-сна в развитии творческого потенциала.
А ваш опыт осознанных сновидений подтверждает выводы учёных?

Сеня

Я один из них, кому не нравится! и моё мнение такое, если ты ущербный/ая и не умеешь диалог завести, а только присосатьса умеешь, то иди мимо или в чс))

Сеня

Спасибо, покормили, показали, где переночевать)))

Светлана Степнова

На острове 😁

Сеня

Речь о городе))

Светлана Степнова

Я в шутку написала 😃

Валера Которашвили

и что, все те, кто залез в чужую беседу увидят как я обращаюсь со своей отпиской и испугаются??

Светлана Степнова

Пора удалять вапрос,устала объяснять всем

Валера Которашвили

раз уж взялись за сей непомерный труд, нести истину в массы - готовьтесь к трудностям и невзгодам

Светлана Степнова

Надоело

Уральская Рябинушка

Почему эт я должна уходить со своего диалога? Пусть валит тот, кто влез без разрешения

Светлана Степнова

Ваше право

Уральская Рябинушка

именно

Светлана Степнова

А если мне не нравится человек я отписываюсь

Уральская Рябинушка

А если не нравится человек-удаляю.

Светлана Степнова

Если грубит то да

Феникс

тогда для чего чего этот сайт? общайтесь в личке,чтобы никто не лез...какие проблемы?

Сергей Горин

Бубочка как ты права только не могу представить тебя бубочкой

Светлана Степнова

Вы получаете уведомления,
потому что участвуете в этом обсуждении.
Отписаться от обсуждения

Gordon Shumway

Я не понимаю тех, кто отключает возможность других в разговоре поучаствовать.

Светлана Степнова

Есть люди которые против того что к ним залезли в беседу

Gordon Shumway

Они забывают, что для "интима" есть личный чат. А правила сайта не запрещают участвовать в любом разговоре.

Светлана Степнова

Вы правы

~Восточная Сказка ~

Ой некоторые здесь так возмущаются как буд то к ним в пастель залезли 😁

Светлана Степнова

Бог ей судья, главное я всем рада😊💐

~Восточная Сказка ~

Вот и я о том ☺️

Светлана Степнова

А вы такая милая женщина,пусть у вас все будет хорошо 😊🌞

~Восточная Сказка ~

Спасибо и вам того же ☺️

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊

Алекс С

спасибо Светлаан будем знать ато действителеьно такое сплошь пошло)

Светлана Степнова

Вы получаете уведомления,
потому что участвуете в этом обсуждении.
Отписаться от обсуждения

Алекс С

спасибо а что хорошеее дело замечу)

Светлана Степнова

Вот можно от писаться

Unknown User

я в таких ситуациях просто люто-бешено луплю тапком по монитору

Unknown User

а, ну вот. Так что развлекаемся как можем

Unknown User

🖼

Ро
Ростислав

Если это не личка, то каждый имеет право войти в вашу переписку.

Светлана Степнова

Я против не имею

Ро
Ростислав

Отлично!

Светлана Степнова

Я просто сама писала человеку в чужом чате,а мне сказали что не приятно мол что мы залезли пишим там,у меня тоже пишут я же не против этого

Ро
Ростислав

Есть множество других сайтов: там люди отвечают друг другу и никто не возражает, напротив, это считается нормальным.

Светлана Степнова

Вот такая дама мне попалась

Виктор Гордеев

Одно НО эта отписка появилась не давно и второе НО, мне пофиг

Виктор Гордеев

Диалог? Я вот сейчас спросил из вежливости, если вам пофиг поставьте точку.

Ерророчка Вышла

Почему-то многие думают, что у них от этого палец отсохнет.

Музыкальный Кот 🐈

Глупые человеки! 🤷🏻‍♂️

Светлана Степнова

Мне вчера тоже это не понравилось, словно я грубила (

Виктор Ш

Что, мозгов не хватает думать в нескольких направлениях?

Всегда Котов!

ну как же? а поплакать?а моя беседа, мой дом родной?

Светлана Степнова

Вы получаете уведомления,
потому что участвуете в этом обсуждении.
Отписаться от обсуждения

Светлана Степнова

Это внизу написано

Александр, Н.новгород

Я понял!

Димон Ахламон

А послать в писку как альтернатива не подойдёт?

Димон Ахламон

А сразу в лс нельзя?

Роман

Согласен, не понимаю чего народ бесится😏

Светлана Степнова

А у меня утро,а причем тут тогда сколько я здесь?

Роман

Это какая то тайна? 🤔 Обязательно причина должна быть?

Светлана Степнова

Я не щитаю сколько я здесь

Роман

Ок. 👋🏻

Светлана Степнова

Не особо много

La Testa

Я такое не делаю, пусть лезут, я этому рад

La Testa

Понимаю

Светлана Степнова

Много не хороших

La Testa

Знаю, знаю

La Testa

Да

А Б

Почитаю, можа чего умного сказал человек

Светлана Степнова

А если нет?))))

А Б

Пропустить проще всего

Светлана Степнова

Я вот вчера написала другу одному а мне уже зделала выговор,мол залезли не туда и им не приятно

Фаталист

пусть в личке общаются, по мне так интереснее когда народ подтягивается

Светлана Степнова

Я тоже так щитаю,меня вчера это задела Дамочка одна

Фаталист

мне нравится когда вопрос интересный и к диалогу кто то присоединяется

Владимир Тунгусов

Беседуйте в личном чате, а сайт открытый.

Светлана Степнова

Вот я свами согласна,просто многим людям не нравится что к ним залезли в вапросы

Владимир Тунгусов

Есть правило, общение открытое.

Светлана Степнова

Им не объяснить это

Владимир Тунгусов

Это их проблемы и решать им самим.

Светлана Степнова

Словно купили тут все,пусть замок повесит 😃

Ва
Валери́

Не понял... в чём вопрос то!?🌹🖼

Светлана Степнова

Вам спасибо 😊

Ва
Валери́

Пожалуйста, чем могу🖼

Ва
Валери́

На связи...🖼