Дровосек Железный

Сыграл роль катализатора ревности. Мне это надо?..

Ответы
Anton Reshin

Катализатор - это вещество, напрямую не участвующее в химической реакции, но ей способствующее. Вам это не надо. А вот морду набить могут!

Дровосек Железный

Это хлопотно...

Anton Reshin

Ещё раз: Вам это не надо!

Дровосек Железный

Ясно. Спасибо за ответ.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

С ревностью лучше как можно раньше разобраться, чтобы решить, есть смысл продолжать отношения или нет. Так что все норм

Весна Красна

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать... )

Тома Томина

Да😊И спасибо за то что не прошёл мимо .. Не побоялся быть виноватым ради других.. Помогая им😊✌️

Дровосек Железный

О, как... )

Лариса Пукасова

Для ревнивца катализатором может стать даже столб....Главное, что Вы честны перед собой...

Лариса Богданова

Карма, раз случилось, значит надо. Делай выводы - надо ли тебе это в следующий раз.

Дровосек Железный

Больше не будет никогда... Даю слово.

Лидия Ильичева

Быть катализатором ревности, занятие мало приятное. Сочувствую вам.

Selena Roland

Кому это надо-никому не надо,кому это нужно-никому не нужно!🎼

Дровосек Железный

Как им меня... 😉 Иногда очень требуется. )))

Selena Roland

Ещё как!!😜

Дровосек Железный

А поставь фотку свою на Аву, и я сразу скажу какая ты... )))

Selena Roland

Не хочу) И не надо меня оценивать, я такая какая я есть, и как меня воспитали😉 Окей?

Дровосек Железный

Как знаешь...

Диляра Ми

возможно! с вами ведь ничего не происходит. чего бы вы не хотели!

Наталья Мирошниченко

Это ваша черта характера до гробовой доски. Было ,есть и будет

Дровосек Железный

Печально.

Наталья Мирошниченко

Генетика

Дровосек Железный

Откуда дровишки?.. )

Наталья Мирошниченко

от учителя биологии высшей категории, краевого эксперта по проверке ЕГЭ, победителя национального проекта "Образование"

Дровосек Железный

😯 Снимаю шляпу... Но почему так решили?..

Татьяна Глухова

ревность это болезнь если Вы больны лечитесь, а Вам -это надо?

Дровосек Железный

Болен-то не я...

Татьяна Глухова

посоветуй другим

Дровосек Железный

Мне это надо?.. )))

Солнышко

Дело же в ревнивце! Хочет он ревновать! И что ты ему сделаешь!

Татьяна Рогачёва

Интересная роль! Может быть кому-то нужна..... Оказали помощь!

Наталья Деркач

На самом-то деле... Зачем ты встрял в чужую семью??? 😳

Дровосек Железный

Не семью. Этого не позволю себе никогда. Здесь, на сайте. )

Наталья Деркач

А какая ревность может быть на сайте?

Дровосек Железный

))) Виртуальная, скорее всего.

Наталья Деркач

Совсем уже все отношения извратили, даже ревность и то стала виртуальная...

Дровосек Железный

Я больше скажу: сейчас молодёжь предпочитает виртуал реалу... )))

Наталья Деркач

И я о том же.

Дровосек Железный

Всё пройдёт зимой холодной?.. )

Надя *****

что сожалеть о случившемся , перемелется , мука будет

Док-Р Хаус

и такое бывает в жизни....реакция прошла без взрыва?

Док-Р Хаус

я в своё время был так называемым буфером сжатия, в подвеске машин стоит такая бааальшая резинка...по молодости...сдерживал обоих.

Дровосек Железный

И как ощущения?..

Док-Р Хаус

иногда хотелсь обоих бздынкунуть.....но что делать любовь была..... не земная....даже поженились потом, итог: развод, сейчас у каждогосвоя семья..

Дровосек Железный

Проза жизни...

Док-Р Хаус

ну да....

Роман Ульзутуев

как так ты мог, ладно бабы так могут делать, а ты че

Дровосек Железный

Воспользовалась, ведьма...

Роман Ульзутуев

ну все! пей святую воду и мой глаза!!! и рот полощи если там чьл

Ольга Боженко

это было Ваше желание, что оно Вам дало-пустоту......

Ольга Альбукова

так вопрос то к вам наверное больше...мне не надо...

Годана

Т . е. Вы сыграли,а нам нужно знать нужно или нет?

Дровосек Железный

))) Пропусти просто вопрос, Мира...

Годана

Хорошо