Епифания

Какие слова являются для вас маркерами - свой-чужой? Для меня, например: жиды и англо-саксы, за них сразу в ЧС

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Нет понятия свой или чужой , если люди невоспитанные, со своими тараканами и комплексами . Со своими заморочками и представлением о жизни . Их можете посылать в ЧС сколько хотите , им пофиг .

Георгий Ламбоцкий

"жиды" не является оскорблением, если знать историю слова; англосаксы считаются предтечами жителей Америки.

Епифания

Вы не в теме

Георгий Ламбоцкий

Я именно в теме. Слышали про классику мировой литературы: "Вечный жид", также известно как "Агасфер"? Про англосаксов не настаиваю, просветите.

Епифания

В Рууском языке - жид оскобление

Георгий Ламбоцкий

это уже фольклор не самой интеллектуальной части населения; нормальные евреи на это не обижаются; они знают истинное значение понятия.

Епифания

Вы всех евреев опросили, чтобы за них говорить? Прощайте

Георгий Ламбоцкий

ну раз настаиваете, не стану продолжать бессмысленный диалог. А вообще обижаться глупо, для кармы вредно.

Сергей Горталов

Я пока прекрасно без ЧС обхожусь. Наверное поэтому и маркеров нет.

Solomon Gruzmarg

Ну с жидами понятно,в борщ накакали,а вот англо-саксов за что?

Solomon Gruzmarg

Похвально.☝

Епифания

Особенно Акунина, читали его историю государства Российского?

Solomon Gruzmarg

Нет не читал...,,
Борис Акунин (настоящее имя Григорий Шалвович Чхартишвили) — русский писатель, ученый‑японист, литературовед, переводчик, общественный деятель.
《Комсомольская правда》

Епифания

Знаю, знаю. Только его Фандорин - не литература, а чтиво, как и Пелагия

Solomon Gruzmarg

Понятно.

Алена Пурко

да когда обзывают почему это тут норма?

Мастер По Маргаритам

Значит всех западных славян в чс.

Дм
Дмитрий

Свой-чужой...это мышление собаки

Дм
Дмитрий

Ну наши люди же...у вас в тюрьмах ваши сидят??или чужие??

Епифания

У меня? Нет у меня тюрем, что вы чушь несёте?

Дм
Дмитрий

Это в каком месте у нас тюрем нет??

Епифания

У вас? Я не знаю, где у вас тюрьмы...

Дм
Дмитрий

По всей земле настроены

Рыська Л-П-Б-???

Я не расист, но не люблю азиатов

Се
Сергей

маркеров нет ... хамы в ЧС

Виктор

А ЧС-это Чистый Союз?!)))

Ва
Валера

Маты в основном

Епифания

Михаил Светлов, УУУ!

Ва
Валера

За то Крым наш, а там и Марс....

Епифания

За что, за то?

Ва
Валера

На горбатом Аю-Даге в вышине,
В абсолютно абсолютной тишине
В старом дереве нашел себе приют
Бородатый и усатый Абсолют.

Епифания

Я глазами в глаза вникал,
Но встречал не иные взгляды,
А двоящиеся анфилады
Повторяющихся зеркал. (с)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

За мнения о них?

Епифания

За слова

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно, это же только слова...

Епифания

Не только

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ладно, извините, у каждого свои заморочки, конечно.

Никита Анохин

Встать с колен.

Епифания

Теперь уже смешо, я поднимусь с колен

Аман Карамсаков

🤣 злая )))

Ан
Анна

нет таких

Григорий

Матерные

Atanashi Yuzuru

Никакие

La Testa

Никакие

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Также.