Лидия Сергеева

Кого из футболистов называли: "Чёрная пантера" и "Чёрный паук"?

Ответы
Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Николай Шляхов

Спорт, как соревнования сильнейших себя изжил. Даже воспоминания об этих знаменитых спортсменах наводят только то грусть. И то не навсегда! А среди футболистов в юбительских играх и сам играл

Надежда Из Сибири.

Да футбол себя изжил...поднимется ли опять?

Николай Шляхов

Навряд ли, мы играли не за деньги, а сейчас???

Надежда Из Сибири.

Друзья мои, давайте верить, что поднимется....

Николай Шляхов

Не те сейчас футболисты, я в нашей шахтёрской команде получил даже третий разряд, но какие матчи проводили с соседними шахтами, сражались до последнего, вот это был настоящий футбол! А после матча обе команды обнимались и шли выпить за футболЁ

Надежда Из Сибири.

А спорсмены не пью.

Николай Шляхов

Пьют, да ещё как! Как наши Кокорин с Мамаевым в Монте-Карло отчудили!

Надежда Из Сибири.

А мы раньше не пили....

Алексей Пигулевский

Фанатка? Никогда серьёзно футболом не интересовался... Так, финал ЧМ посмотреть, может быть... Наших же всё равно там не будет...

Александр Митрофанов

Известного вратаря , Льва Ивановича Яшина, в южной Америке называли " Чёрный паук", а в Европе " Чёрная пантера ".

Андрей Морозов

Мне это не интересно ,я поражен с каким удовольствием нищий народ смотрит как 22 миллионера,мяч пинают!

Александр Сухомлинов

Привет Знаете и смотрите футбол или это все эти знания из интернета Ну и кого же так звали Просветите?

Леонид Сметанин

Лидия! Поздравляю Вам с наступающим Новым 2018 годом. желаю Вам быть счастливой весь год.

Лидия Сергеева

👏 👏 👏 🎆 🎄 Спасибо!

Вл
Владимир

..УВЫ ФУТБОЛОМ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ....ТЕХНИЧЕСКИЕ ВИДЫ СПОРТА МНЕ БЛИЖЕ ПО ДУХУ И ИНТЕРЕСАМ...

Василий Александрович Чикановский

Ну конечно ПЕЛЕ,я и сейчас с уважением к ниму отношусь как к великому спортсемену.

Лидия Сергеева

Яшина прозвали -"Чёрная пантера" и "Чёрный паук". Эйсебио прозвали "Чёрной пантерой".

Василий Александрович Чикановский

Лида ,я лично не помню, чтобы Льва Яшина признали пантерой, я помню ,что его звали всегда Львом ,но не пантерой.

Лидия Сергеева

Вася, я никогда бы не задала вопрос, если бы не была уверенна в правильности ответа. Это всегда можно проверить. Посмотрите в википедии: про Льва Яшина, Пеле, Эйсебио. Там доступно написано. С уважением. Лида.

Геннадий Суслов

это вопрос от женщины а здесь что где когда ну мне приходит мысль конечно пеле

Вячеслав Поминов

ну... не знаю, - кривоногим и п...сом слышал, но чтобы ПАНТЕРОЙ... это не про наших

Лидия Сергеева

Яшин. "Чёрная пантера", потому что всегда играл в чёрной форме. "Чёрный паук" - у него были длинные руки, мяч доставал в любой точке ворот.

Вячеслав Поминов

Это КОГДА было-то? Я о Великом и не подумал

Лидия Сергеева

Здесь вопросы задают про Египетские пирамиды, про татаро-монгольское иго. Это было намного раньше, чем Яшин.

Виктор Алексеенков

ВЫ СПОРТИВНЫЙ КОММЕНТАТОР?ИЛИ СВОЮ ЛОЯЛЬНОСТЬ К ФУТБОЛУ ДЕМОНСТРИРУЕТЕ?

Viktor Nnn

а вам это для чего? давно это было, может не станем ворошить прошлое?

Al
Alexander217

Лидия Сергеевна ! У вас какой-то для женщины нездоровый интерес !

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Татьяна Журавлева

🎄 ✳️ ✳️ 🚩 🌐

Pələng

Льва Яшина. 🖼

Борис Ваганов

Л.И. Яшин, единственный вратарь получивший ,,Золотой мяч,,

Игорь Чернов

Лида а что делает каждая женщина раз в году и то на ходу?))

Лидия Сергеева

Я жду сначала ответа на мой вопрос.

Игорь Чернов

Может быть Горинча в поисковике не искал!!!