Ал
Александр

🖼
В России могут запретить продавать картофель, другие овощи и фрукты в сетках, почему?

Ответы
Ирина Карпова

Вопрос запрета упаковки и продажи картофеля, а также овощей открытого грунта и фруктов в полиэтиленовых сумках-сетках 26 апреля обсуждался на совещании в Минпромторге.

Ал
Александр

Хотят только сетки запретить про сумки молчат.

Александр

В розницу прибыль выше. А сетка - это махонький опт! А весь опт должен принадлежать монополистам.

Ал
Александр

Если отменить пенсию на что я жить буду? То что пиявок много это факт.

Александр

Так и я пенсионер. Соберём банду, пойдём добывать пропитание у тех, кто лишил нас корма. Куда деваться-то...

Ал
Александр

😅 К стати увеличился бандитизм среди пенсионеров.

Александр

Как, уже? Накаркал, блин...Силы бандитствовать есть, а заработать нет? Или просто нет профессий, а может просто осточертело гречку жевать, отдав все силы госудаству за подачку.

Ал
Александр

Так и есть.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дополнительный способ отъёма денег у населения. Будут использовать более дорогую упаковку.

Ал
Александр

👍😅👌 и я так подумал.

Николай Глухоедов

потому что уже не знают как досадить простому человеку

Ал
Александр

👌🍓👍 Первый правильный и простой ответ.😉🤝

Сергей Сергей

От куда знаешь это?

Ал
Александр

С интернета списал, с ответом не разобрался!

Сергей Сергей

Ясно, хорошо

Тимербулатов Рамис

Хуем по кочану ,😁

Ал
Александр

😆👍🍓👌
Тимербулатов Рамис Тебе придётся рубать у меня уже не твёрдый.

Тимербулатов Рамис

Чё орёшь ,это просто в рифму😁

Ал
Александр

😅🤝🙋‍♂️ Извини я пойду от греха по дальше. Твоя шутка мне понравилась, а моя тебе нет. пока пока
Тимербулат.

На
Ната

Я не знаю

Ал
Александр

Я тоже не знаю. Последствия знаю. Сетка 2 рубля стоит пакет 5 рублей.

На
Ната

Блях

Ал
Александр

Для меня это ерунда. Одного внука легко прокормить , на одежду и учёбу сам подрабатывает.

Александр Грызлов

Накопаем

Ал
Александр

😅👍 Ага!

Владимир

почему❓

Ал
Александр

У нас к осени дешевеют.

Владимир

это где❓

Ал
Александр

Ростов на Дону. Первые овощи дороже.

Владимир

обычно Москву в мае овощами заваливает Ср Азия -Азербайджан

Ал
Александр

А нас не знаю кто. Турция точно, цитрусовыми невкусными.