Ольга Дроздова

Как приучить собаку писать в лоток?

Ответы
Lyudmila Harkova

Это вопрос к кинологу а не ко мне! А вообще зачем покупать и мучить животное если даже лень его выгулять? Ему же не только писать надо на улице но и погулять, побегать. Это необходимо животному чтобы быть здоровым да и вам прогулки на свежем воздухе не повредят.

Яков Ковалевский

Приучить собаку писать очень сложно, а вот писять нужно приучать с детства!

Ольга Дроздова

)))) класс

Яков Ковалевский

А вас уже не приучить писать, прогуливали в школе и были и остались невнимательны!

Иван Кожемякин

В магазинах продается такая хрень

Максим Сорокин

Попросить Брюса, он поможет.

Niemand Против Войны

Гулять лень?

Ольга Дроздова

Мёрзнет