Алена Алена

Ваш избранник/ ница попросили отправить фотку с интимной частью тела, отправите или не решитесь?

Ответы
Юрий Бутков

Нет,конечно!Во-первых все эти вещи обсужаются,решаются и смотрятся только при личной встрече!А во-вторых,вы рискуете всегда тем,что в итоге фото вашей интимной части тела станет достоянием всего интернета-хакеры не дремлют!Поэтому на это не ведитесь!И вообще подобные фото храните не в компе,и не в мобилке,а на отдельном носителе!

Алена Алена

Понятно

Alone In The Dark

Ну вот Вам отправил с интимной сигареткой!!!!
Ты хоть про ..... Хочешь чтоб его друзья посмотрели твое тело и кто потом будет с тобой? БАШКУ включи дура! Без обид! Эта херь лежит там пока не найдешь в порнухе или еще где! Так на будущее!

Евгений Данилевич

всегда шуточно писал на такие вопросы но сейчас скажу серьезно..Конечно нет..это равносильно стаять в маршрутке с своей девушкой а смотреть на другу и при это подымается в штанах жизненый тонус

Алена Алена

Понятно

Станислав

Мне просто интересно, так...ради хохмы. А вот с этой виртуальной частью тела что делать то...? Повесить на стену или сделать как заставку на телефон,ТВ или экран монитора?)))

Алена Алена

А что хотите, это вам решать

Александр Тимошкин

все зависит от того что вы от опонента хотите,если выйте замуж !!тогда не стоит, ну а плотские утехи ,..тогда только ваша пошлость остоновит вас

Алена Алена

Какой вы мудрый

Александр Тимошкин

жаль мудрость не срождения))скорее это опыт

Алена Алена

Не ко всем приходит мудрость с годами

Александр Тимошкин

ну да согласен ,

Алена Алена

Так что вам повезло)

Василий Бощук

я женат 15 лет, самая интимная часть у меня для неё-это мой кошелёк... пожалую не отважусь на такой поступок...

Давид Плиев

моя избранница не настолько тупа,но если бы все же попросила,то не отправил бы,а назвал бы дурой тупорылой

Алена Алена

Понятно

Давид Плиев

еще бы

Viktor. Reichert.

мая избранница никогда не дайдёт да такой пошлости а если дайдёт то перестанет быть маей избранницей

Алена Алена

Понятно.

Никола

Ну ни фега себе заявочки.... Ни чего если я части скульптуры Аполлона выложу за свои? 🙂

Алена Алена

А если это уже не начальная стадия, например через год?

Никола

А это уже дела семейные. Тут уже к стати будет анекдот где мальчик подглядывающий за родителями глубокомысленно замечает - "И ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ"

Никола

Я ответил на ваш вопрос?

Алена Алена

Да

Алексеев Евгений

Это не избранница, если нужно смотреть на части тела. Избранница нравится полностью.

Алена Алена

Понятно.

Usman

Нет лучше в реально смотреть чем на фотку смотреть. Я так сказал б и не отправлю.

Алена Алена

Понятно.

Usman

!!!!

Юрий Костаков

Я очень разборчив, поэтому мои избранницы вменяемые и не склонны к извращениям

Алена Алена

Понятно

Владимир Ощепков

Раньше это звучало иначе - Если любишь хоть немножко покажи п...у в окошко. 😄

Алена Алена

Думаю что нет

Владимир Ощепков

Ой... Прям сама наивность! Он случайно не сидит в тюрьме? Да нафиг я вообще в этот диалог... Что я Фрэйд что ли... Человек во что то там верит, а я ... Взгляд со стороны...

Алена Алена

Тихо сам с собою я веду беседу))))

Владимир Ощепков

Ну да... Учу тут людей как жить надо 🙂

Алена Алена

Меня научите?

Лариса Дмоховская

Если это Избранник - зачем ему фотка? У него будет всё в натуральном виде!!!

Дмитрий Лапкин

не решусь....нужна будет специальная аппаратура со 100 кратным увеличением

Александр Heatwool

Отправь подруги часть. Если скажет что где-то уже видел. Прощайся с ним.

Алена Алена

Понятно

Игорь В., Воронеж

С избранницей лучше быть рядом, чем издалека перебрасываться фотками.

Алена Алена

Согласна

Александр Зайковский

Зачем? Типа, вот оно, или я такый крутый. Или больше предъявить нечего?

Алена Алена

Ну например попросили вас. Отправите или нет?

Александр Зайковский

Мне не жалко и не трудно..., но зачем?

Алена Алена

Проверка на раскрепощенность

Александр Зайковский

Елдой помахать - раскрепощённость? Или розу мира поснимать? Раскрепощённость в доверии, а если каждому давать, то сломается кровать:-)

Алена Алена

Понятно

Я Счастливая

Избраннику - нет. Все увидит в свое время, а придуркам всяким не жалко.

Алена Алена

Понятно

Алексей Обыскалов

конечно, а как иначе, если человек хочет быть ближе и думает о тебе

Алена Алена

Понятно.