Анжелика Почему

(Тест) Ваш любимый десерт: 1.Бисквитно-кремовый торт 2.Безе 3.Песочный торт 4.Птичье молоко 5.Шоколадный торт 6.Фруктовый торт?

Ответы
Ефимов Виктор

Моя любимая женщина однажды решила, что я люблю торты и начала усиленно ими угощать. Я не хотел ее обидеть и долго терпел. Теперь я не люблю тортов.

Гагик Галстян

научитесь речь простой яблочный пирог... Америкосы тут ни при чём, просто это вкусно! 😄 😄

Анжелика Почему

ладно...

Гагик Галстян

Успехов! 😄

Василий Беляев

Всё люблю, я сладкоежка, спиртное не пью , а сладости , вкусности люблю.

Ол
Олег

я бы всем закусил. Не сразу конечно,но всем!!! А если нельзя,то № 5

Анжелика Почему

5.Шоколадный тортШоколадный торт кондитеры выпускают для живых, творческих и легкомысленных людей. Такие сладкоежки контактны, любят изобретать разные новинки. Они с обожанием стремятся к приобретению нового опыта и получению новых знаний. Сидеть на месте – это не для них, они стремятся реализовать свой потенциал. Для таких людей характерна склонность к самоотдаче – другие люди от них всегда слышат: «Да!» и часто они произносят это в урон своим интересам. Но, не всегда они находят понимание у окружающих, что ведет к усложнению внутреннего мира поклонников шоколадного торта. Настроение такого гения может взять разбег от эйфории до депрессии. Однако, от всех расстройств и неудач такие люди приходят в себя довольно быстро и продолжают заниматься любимым делом. Узнали в своем близком человеке приверженца данного десерта? То будьте готовы к одобрению всех его начинаний, фантазий и идей – ваш подход ему понравится.

Ол
Олег

Офигеть...

Паха Gott Mitt Uns

бисквитнокремоптичьемолочношоколадный торт вот это десерт!

Паха Gott Mitt Uns

а на что тест?

Анжелика Почему

на характер

Паха Gott Mitt Uns

и какой у меня характер?

Анжелика Почему

цифра?

Демон Анашкин

любой... люблю сладкое первые 5 на первом месте 6й на втором 🙂

Анжелика Почему

5.Шоколадный тортШоколадный торт кондитеры выпускают для живых, творческих и легкомысленных людей. Такие сладкоежки контактны, любят изобретать разные новинки. Они с обожанием стремятся к приобретению нового опыта и получению новых знаний. Сидеть на месте – это не для них, они стремятся реализовать свой потенциал. Для таких людей характерна склонность к самоотдаче – другие люди от них всегда слышат: «Да!» и часто они произносят это в урон своим интересам. Но, не всегда они находят понимание у окружающих, что ведет к усложнению внутреннего мира поклонников шоколадного торта. Настроение такого гения может взять разбег от эйфории до депрессии. Однако, от всех расстройств и неудач такие люди приходят в себя довольно быстро и продолжают заниматься любимым делом. Узнали в своем близком человеке приверженца данного десерта? То будьте готовы к одобрению всех его начинаний, фантазий и идей – ваш подход ему понравится.

Сергей Миц

1 вариант, 4 тоже хорошо, а ещё торт мороженое только летом

Сергей Миц

Я понял сразу что это тест вод только не верно, я не могу смотреть на мир в розовых очках , хотябы потому, что мне не15 и побросало не мало, а ответственность , так я мужчина в первую очередь мне без нее не как и по знаку я лев , я выслушаю всегда и не когда не огорчусь и прийму к сведенею вот только выводы я делаю всегда в нужную для себя сторону , а если критика в мою сторону обоснована мне по неволе приходится выслушать человека хотя это уже не встречается , мы все становимся умнее с годами а при моей работе ошибки дорого могут обойтись

Анжелика Почему

Все Сергеи в розовых очках... одна бравада!

Сергей Миц

Тогда Анжелики вообще не имеют представление что такое мужчина и как с ним надо обращаться , начитаются бредовых тестов чувствуют себя настрадамусоми

Анжелика Почему

говори что хочешь... трудно принять очевидное? 😄

Сергей Миц

Аналогично

Барабан Стиральный

каждое к чему то или с чем то, с кофе, чай кампот или вино

Еленка Факадей

после этого вопроса поняла что люблю все и побольше)))

Кандрат Махов

Между 1 и 6 просто разрываюсь)))окончательный ответ 1)))

Анжелика Почему

1. Бисквитно-кремовый тортЛюди общительные, которые воспринимают жизнь как игру, останавливают свой выбор на бисквитно-кремовом торте. Они ценят юмор, шутки, на мир предпочитают смотреть, надев розовые очки. Что такое проблема – они не хотят знать. Ответственность? От нее такие сладкоежки бегут сломя голову. Присмотритесь к своему близкому, если он млеет от бисквитно-кремового торта, то высказывая ему претензии, помните, что серьезного восприятия вы не дождетесь, в лучшем случае можете рассчитывать на внешний вид, гласящий: «Слушаю. Внимательно слушаю».

Кандрат Махов

Хахахахахаха)так и есть!!)))для нас важна свобода!!)))спс

Станислав Танисс

Сладкое и мучное негативно влияет на фигуру 😉

Анжелика Почему

на вашу?

Станислав Танисс

На человеческую 🙂

Ma
Marriedmooncat

абсент в приятной компании) не ем сладкое ))))))

Комета

ну да.

Комета

🙂

Анжелика Почему

на что ответит? где цифра?

Ma
Marriedmooncat

мульен ))))))))))))))

Александр Воловиков

Эх, а на десерт мне хочется чего то другого

Михаил Бородин

Бутерброд с колбасой или пицца ... ))))))))

Александр Кошлатый

Ааа... Не люблю сладкое. Где здесь мясо?

Елена Каретина

соленая или вяленая рыба. я не шучу

Вася Коннов

Фруктовый )) интересно , а зачем !?)

Анжелика Почему

6.Фруктовый тортДля людей, умеющих дарить тепло, фруктовый торт – любимое лакомство. Рядом с такими сладкоежками всем уютно и окружающие ощущают свою необходимость. Те, кто предпочитает фруктовый торт – ценят красоту. Истинное удовольствие им может принести коллекционирование бабочек, созерцание живой природы, произведений искусства и т. д. Их дом уютен, и обставлен множеством красивых вещей. Жизнь для них без любви и понимания не имеет смысла. Ваш близкий человек фруктовый торт ест сутками напролет? Тогда вам следует постараться окружить его вниманием, и не забывать о преподношении красивых подарков.

Вася Коннов

Ух ты спасибо ))

Эl
Эстоночка loba

бутерброд с копчёной колбаской

Анжелика Почему

всё ж,он бисквитный!

Сергей Антонов

Зато вкусняшка...

Андрей Федулов

а что нужно есть, чтоб тебя считали правильным?)))

Анжелика Почему

съесть что-нибудь другое...

Сергей Антонов

Ну например...?

Сергей Тамбиев

Не попал, ничего нет из списка...

Иван Кершнер

сложно выбрать...пусть будет 5)

Анжелика Почему

5. Любая девушка будет переживать из-за разрыва долгих отношений больше года, даже в том случае, если она не испытывала никаких чувств к партнеру.

Иван Кершнер

мать моя женщина,поверьте она не переживала и 2-х дней)))

Анжелика Почему

бывает

Иван Кершнер

надо было выбирать фруктовый) 😄

Анжелика Почему

ужас! я перепутала свои вопросы! 😄 5.Шоколадный тортШоколадный торт кондитеры выпускают для живых, творческих и легкомысленных людей. Такие сладкоежки контактны, любят изобретать разные новинки. Они с обожанием стремятся к приобретению нового опыта и получению новых знаний. Сидеть на месте – это не для них, они стремятся реализовать свой потенциал. Для таких людей характерна склонность к самоотдаче – другие люди от них всегда слышат: «Да!» и часто они произносят это в урон своим интересам. Но, не всегда они находят понимание у окружающих, что ведет к усложнению внутреннего мира поклонников шоколадного торта. Настроение такого гения может взять разбег от эйфории до депрессии. Однако, от всех расстройств и неудач такие люди приходят в себя довольно быстро и продолжают заниматься любимым делом. Узнали в своем близком человеке приверженца данного десерта? То будьте готовы к одобрению всех его начинаний, фантазий и идей – ваш подход ему понравится.

Иван Кершнер

😄 это мне больше по вкусу,спасибо 🙂