...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спешим, суетимся, пытаемся успеть в несколько мест сразу, сделать множество нужных и таких ненужных дел. Слушаем, не слыша, а лишь делая вид, думая о своем. Но каждому так хочется, чтобы его услышали, заметили, рассмотрели, поняли, полюбили! А всего-то и надо - замедлить бег, оглянуться, вылезти из своей скорлупки, увидеть бегущих рядом. Святая наука - расслышать друг друга.... РАЗВЕ НЕ ТАК?

Ответы
Фуат Насыров

так было в прошлой жизни при СССР , а сейчас нас жизнь "гонит" - отстанешь знать сошел с "дистанции" , мало того " затопчат" , где раньше подали бы руку...…….

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фуат...а давайте лучше о природе, о погоде..О любви, наконец!

Фуат Насыров

почему же о любви и наконец?????????? я пытался обсудить ваш вопрос в своем видении ……….

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слишком глубоко влезли. Не тот формат.

Фуат Насыров

)))))))))))так и подумал. за столом думаю было бы о чем поговорить💐🎸🍾

Леди Мила

Опять ты права! Вот мы спешили, работали.. и не заметили, как выросли наши дети.. Работа никуда не делась.. а как дети росли, упустили.

Леди Мила

Есть еще сайт " отвечай" . но что то там непривычно. Хотя много наших тудк перешло.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да те же яйца, только в профиль! Если те же лица.))))

Леди Мила

Туда ушли лучшие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, и нам дернуть? Что то тоскливо тут стала! Меня коробит, когда то и о мелькает "оргазм" "трахаться,@ а вчера одна 66- летняя дура спросила пукаю ли я при оргазме... шутка такая, понимаешь!

Леди Мила

Да ты что.. правда? Скинь ссылку, посмотреть на нее.😂

Андрей Волощенко

мне не хочется чтобы на меня обратили внимание так как давно знаю как его получать когда от кого и кого рода

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бог в помощь

Андрей Волощенко

это не его уровень и вмешательство его здесь не требуется не надо тащить высшие силы на примитивный уровень своих хотелок даже если это хотелки получить внимание и высокую оценку себя достойнейшего от окружающих

Сергей Сергей Журавов

ну на пенсии это можно... я вот пока приноравливаюсь..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то хорошо!

Бала Мут

а им это надо ? не лучше ли бежать своей дорогой ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому не надо - пусть бегут!

Nikola Mahkov

-=все это так!--слова из песни!--

Григорий Шапиро

Так.Но эта проблема вечна...

Наташенька

Так. Точнее не скажешь...

Валентина Мезрина

👍👍👍🍊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Улугбек

Не ропчите... на себя!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ни на кого не ропщу. Просто размышления вслух. Вам неприятно читать? Простите.

Улугбек

ДАВАЙТЕ... БЕЗ ВСЯКОЙ НАУКИ... станем внимательней и вежливей друг к другу!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве не об этом я написала?! Без всякой науки.

Алексей

всё так, мадам...

Алексей

согласен...

Хороша Я

Все так)👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

Тссс...

Именно так

Сашка "Хоплит"

возможно

Илья Фогель

Наверно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так. Ик

Галина Дьячина

🍓

Muhiadn Tulemisov

класс

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подумалось вот...

Георгий Клинцов

Так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печально...

Евгений Загаринский

Так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

спасибо