Светлана Разина

Здравствуйте рекомендую хорошую гадалку Анжелика +380975800235 (вайбер и ватсап) работает дистанционно, очень помогает людям - она мне вернула любимого за короткий срок спасибо ей большое она многое может хорошо знается на магии, так же гадает на картах таро.

–5
Ответы
Марина Андреевна

Слышала о ней, сплошной обман, меня лично кинули. Уже 3 года обращаюсь только к одной женщине, которая меня не подводит. Она мне пару раз гадала и делала защиту от сглазов. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Павел Сингин

Как узнал,что с Украины,смешно стало😆😅😂🤣

Люсьен ***

И за работу берёт соответственно

Алексей Викторович

Да да мошенники и оферисты.

Александр Захаров

Зато я не рекомендую.

Игорь

СПАМ.