Я слышал от одного человека, что болванки компании Verbatim иногда начинают коробиться через какое-то время после записи. У кого-нибудь здесь есть диски Verbatim? Кто-нибудь с этим встречался?

Ответы
Вячеслав Аксенов

У меня есть и не только болванки - считаю одной из лучших фирм. А вот на подделку нарваться вполне можно - тогда действительно может и покоробить...

Елена И Ко*

вряд ли, ведь лишняя встреча с болванками-это хуже, чем встреча с болваном))))))

Тугеус Владимир

У меня к ним в своё время претензий было меньше, чем к другим фирмам...

Борис Красников

да вроде не было такого.... мож партия кривая ему попалась?

Михаил Щербинин

В смысле коробятся? Ведет геометрию диска?

Виктор Шиманский

Есть. но не сталкивался с такой проблемой.

Леди В Пледе

не знаю,нормально все,тьфу-тьфу-тьфу

Вася 7

лет 10 использую,не разу не видел

Дима Воеводин

извини не могу помочь у меня нет

Николай Нестеренко

я уже забыл что такое балванки)))

Максим Максимов

Воду лить мы все мастера

Валера Замлинский

не встречался. Не правда

Та
Татьяна

давно на флешки перешли