Петр Корсуков

Вообще Блэкмор это кузница, ни кто до него и после кроме Блэк саббота этого не повторил! И потом все вокалисты в саббат были взяты у Блэкмора!

Ответы
Роман

спасибо посмеялся)

Петр Корсуков

А с чем вы не согласны? Я бы еще парочку добавил только не Ози ? Он и без саббота творец величайший!

Роман

если не прав хоть признай, не стоило писать ВСЕ вокалисты а лишь некоторые, а причем тут саббат к блэкмору или пейджу

Петр Корсуков

Слушай Рома! Если ты немного разбираешься? То даже Бонетт побывал в сабботе! И я считаю что Блэкмор это на самом деле кузница! А кто прав мне безразлично! Есть люди есть мнения! И свою грудь не стоит подставлять! Могу тебе пару орденов перебросить если тебе это польстит!

Роман

есть личное мнение не знаю откуда ты его взял -есть и история группы рэйнбой и саббат где очень ясно перечислены певцы кто и где побывал зачем спорить когда есть факты

Петр Корсуков

А я и не спорю! Только констатирую как раз факты! Так же как и джими пейдж не состоялся без лед цеплин! А радуга как была так и будет потому что есть лидер! Точно так же так томи йоми! Не играйте фактами!