Мираж Иллюзии

Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом–работа, дом–работа, Отбывая срок... Выходные — передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка. . ... И куда бежал?

Ответы
Ол
Ольга

Мы сами нашу жизнь и ускоряем! Торопим дни, потом года считаем... Остановиться бы, задуматься, вздохнуть, но мы упорно продолжаем путь... и сетуем потом на жизни быстрый ход... и думать не хотим, каков её исход...

Мираж Иллюзии

верно)

Ол
Ольга

Думаю, что...да.

Александр Стешенко

Я бежал туда где небо замыкает круг, где друзей полно надёжных, радостных подруг, где работа приносила сладость и успех, где я мог трудиться смело для людей для всех. 🌹

Та
Тамара

А возможен и другой сценарий: поел-поспал, поел-поспал...... умер. Каждый из нас наполняет жизнь делами, а значит, смыслом... Главное, чтобы работа была по душе...

Татьяна Шамрай

Так по жизни и бежал: чему-то научился, что-то постиг, много другим хорошего сделал! А старость - это итог, надо будет посмотреть назад, по делам и воздастся!

Мираж Иллюзии

цыплят по осени то))

Татьяна Шамрай

Ну, где-то так!

Мираж Иллюзии

ага

Татьяна Шамрай

!!!!!!!!!!!!

Юрий Суровегин

....так должна быть работа ради жизни а не наоборот ...и тогда и жизнь прекрасна и всё поёт и цветёт....а женщины какие...

Angelina Goncharova

дом работа санаторий , дом работа - крематорий ( только на него тоже надо собрать , а то родственникам проблема )

Мираж Иллюзии

и то верно

Кот Макси

Бойан. Прибежали в избу дети - За лопатою пришли. И работника с почетом на кладбИще отнесли.

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))

Ирина Тарусина

Да. Всё туда же. К благополучию. Стремление тоже не маловажный фактор))))

Роберт

О как

Людмила Барминова

все мы туда бежим, это неизбежно, хотя страшно не хочется

Мираж Иллюзии

да уж

Анастасия Благородная

В Турцию надо ..там можно жить на 600 долларов..классно

Мираж Иллюзии

)))))))))))

Александр Волков

Да, надо жить не спеша. Чем я всю жизнь и занимаюсь.))

Мираж Иллюзии

))))))))))верно

Анастасия Черенкова

И куда спешим? На тот свет всегда успеем.

Есепхана 68 Астана

старость не радость,молодость не жизнь

Людмила Жулидова

в никуда, просто во время остановиться.

Лариса Ларуша

да, и тем не менее бежим, бежим, бежим....

Им
Имя

К смерти.у всех одна конечная цель

Анна Деревцова

Время летит ужасно, так оно и есть

Хохотушка Весёлая

Это да... Вся прелесть в процессе))

Анас Султаншин

беги не беги это каждому придет

Аяжан Жамбау

я думаю что это неправильно.

Мираж Иллюзии

почему?

Аяжан Жамбау

Человеку не нужно куда то бежать. все что ему нужно придет само. это мое мнение.

Мираж Иллюзии

для этого нужно лишь одно)))

Аяжан Жамбау

что?

Мираж Иллюзии

целенаправленно об этом думать...тогда мысль становится материальной)

Аяжан Жамбау

да, вы правы.

Мираж Иллюзии

)))))))))