Aselya Mamajunus Kyzy

Когда едите сыр с плесенью не боитесь отравиться?

Ответы
Сергей Гапанович

Уже поздно бояться отравится ))). Насмерть отравится скорее всего не получится , а процесс молочнокислого брожения ( от плесени ) уже есть в организме , сли вы хлеб чёрный кушаете .
Придорожное кафе . Посетитель - " у вас есть сыр рокфор ? "
официантка : " а что такое рокфор ? "
посетитель : " сыр с плесенью "
официантка : " сыра рокфор нет , но есть колбаса рокфор , печенье рокфор , пару салатов рокфор "

Тигр Очень Ласковый.

ни когда не ел и есть не собираюсь, я не из числа, кто питается ферментированной продукцией. сыр с плесенью, рыба с душком и т.д. Но действительно, есть категория людей которые все это любят и с удовольствием едят тухлые, до почернения, яйца.

Ник 137

Благодаря заботам нашего правительства, в нашей продаже только свежие продукты с контролируемым сроком годности....поэтому плесневелого сыра на прилавках не бывает !

Aselya Mamajunus Kyzy

Бывввааает

Ник 137

Да чё бывааааает....!!!...Хочу камбоцоллы, першевера, "голубой Баварии" или хотя бы сраного "Дор Блю".....достали эти идиотские санкции !!!...а благородная сырная плесень только способствует балансу бактерий в кишечнике и полезна.....и уж никак отравиться ей нельзя, если не сожрать зараз кило 4 сыру.........

Slava Kladenskijj

ем с большим удовольствием,типа рокфор,технология сложная,требует большой выдержки,во Франции это деликатес.а у нас ещё мало производителей

Дамир Самалов

плесень- это натуральный пеницилин, поэтому не надо бояться. но только надо помнить, что употреблять можно плесень с продуктов питания.

Валерий Носков

Я не ем сыр с плесенью. Если я такой увидел в зрелом возрасте, то просто не представляю, что это такое, а потому меня к нему не тянет.

Юлиана Крупская

отравиться можно и хорошими на вид продуктами, если всего бояться то и жить не стоит

Профессионально Сантех.работы

а ты когда едешь на автомобиле с откидным верхом,не боишься что тебя просквозит?

Aselya Mamajunus Kyzy

Не ездила

Профессионально Сантех.работы

Ты такая прелесть на фото! А в жизни?

Aselya Mamajunus Kyzy

Тоже

Йй

если плесень доморощенная, в холодильнике, и неприятно пахнет - конечно боюсь

Ник Просто Ник

сыр "дор блю" ещё мы ели хлеб дор блю и булочки дор блю..и ничего)..всё норм)

Артем Лебедев

Чем благородной плесенью или той которая завелась у тебя в холодильнике

Алексей Горбунов

почему любят всякую бяку?)еще колбасу из охлажденных мозгов от обезьян)))

Василий Тарасов

да не ем я эту гадость.один раз попробовал и вторй раз не захотелось.

Татьяна Лайкова

Я такие продукты ни употребляю! Что то по проще, наше Советское!!!

Сергей Субботний

не боюсь. И сок пью перебродивший, и сусло хмельное-дрожжевое...

Nurzhan Isin

да опасаюсь.как вообще узнать что сыр с плесенью испортился?

Говоров Александр

а когда вы едите на машине без крыши не боитесь простудится

Aselya Mamajunus Kyzy

Не ездила

Дарт Йода

И вино пью старое, и живу на чердаке и машина без крыши

Anatoly Neshmonin

Он у меня вызывает отвращение. - Не ем я сыр с плесенью.

Виктор Киселев

От мыра и плесени зависит, сулугуни с плесенью не ем)))