Чанга Чунга Чунгович

Если бы Вы были Богом, то отстранили бы Путина от власти?
За себя отвечу так: нет. Как думаете, почему?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Почему ты не сделаешь этого, есть много вариантов! Может быть ты миллионер! А вообще есть один вариант правильный ответа! Я тебе просто намекну! Камень Демона раскололся и......

Артур. Владикавказ.

Европа тоже страдает!

Чанга Чунга Чунгович

Каким образом она страдает сейчас?

Артур. Владикавказ.

Они тоже людей теряют, а сейчас Украину просто хотят на потом оставить себе, типа ещё пригодится мне, а Израилю помогают! И там тоже самое будет в конце.

Чанга Чунга Чунгович

Не согласен с Вами, но пусть так, как Вы говорите. Главное, что РФ ежедневно уменьшается на несколько сотен идиотов. А это немало.

Артур. Владикавказ.

Это так! Ну куда деваться? Вынужденна Россия за всех сейчас отчитываться! Там сложная ситуация! Остальные страны наблюдают, а Европу тем временем ломают

Doctor Faust

Путин молодец. Дай, Бог, ему здоровья. Чтоб всех росянский уебанов в Украине погубил и покалечило. Хвала, Пыне! Ещё схоронились, кое где имперцы.

Григорий

Если б я был Богом, я б не только отстранил его от власти, но и мистически умертвил бы всех, кто одобряет развязанную им войну

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если бы я был Богом ,то не путина ,не Сталина ,не Ленина ,никого бы не было по власти.Но это вопрос из разряда если бы да кабы

Чанга Чунга Чунгович

А что бы было тогда?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что все провительства мира проэкты деманов , и как не странно Бог ими пользуетса для подержания порядка

Виктор Соловьёв

Все предначертано..мы имеем то что сейчас необходимо ...по мере обретения опыта будет другая реальность..

Анна

Не просто отстранила, а судила бы. Показательно и подробно. Чтобы люди поняли в какие мерзости влезли

Чанга Чунга Чунгович

Ну судить, конечно -же нужно. Но потом. Сначала пусть люди прочувствуют на себе всю мерзость того, за что они голосовали.

Анна

Нет, им надо разжевать . А так они будут терпеть..

Елена Корсикова

Потому, что коней на переправе не меняют. Да и другие кандидаты все как будто из тусовки Ивлеевой.

Чанга Чунга Чунгович

Ну неет, не поэтому, конечно.

Светлана Спицына

Во первых не тщеславна , во вторых очень ответственно, и каждый хорош на своем месте

Al
Alex

Неверно. Забыли вы эту советскую фразу. А зучит она так.. Каждый на своем месте должен делать своё дело как можно лучше и в этом залог успеха..☝️

Светлана Спицына

Уже не важно)

Al
Alex

Я так не думаю)

Светлана Спицына

С наступающим)

Al
Alex

Вау) И вас, Светлана)

Улугбек

Верной дорогой ведёт нас Президент!!! Справляется с порученной должностью!!!👆🤗🙏

Чанга Чунга Чунгович

Согласен.
Ну в самом деле, а как иначе можно истребить в России идиотов?

Улугбек

🤝🙌👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да..... патамушта нравица вам рабам холопским евошний йух в вашей жопе... да????

Чанга Чунга Чунгович

Ну нет, конечно-же, не поэтому.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах не по этому.. но это не отрицаете... ну хоть тут вы чесны....

Чанга Чунга Чунгович

Дело в том, что в России накопилось много злых, глупых и трусливых людей. Так вот, именно Путин своей политикой реально физически уничтожает таких людей. И их становится всё меньше и меньше с каждым днём.
Украинцы - настоящие герои, отважно защищающие свою Родину. Жалко, что они тоже гибнут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но вы поддерживаете МРАЗЬ которая наградила звёздами героя тех кто моим пацанам на кавказе головы резал... вы поддерживаете МРАЗЬ которая развязала эту войну в Украине.. за это вы для меня ТРУП...

Юр
Юрий

🖼Потому что за все преступления он должен попасть в Гаагу.

Св
Светлана

потому что придет другой и не будут платить пенсии пенсионерам.

Seline

Как можно с решением всевышнего спорить или оспаривать?

Валерий Сумский

Я бы отдыхал ...по принципу не суди, да не судим будешь

Марина

"Проклятье мудрый превратит в благословение".

Ег
Егоза

Пусть с собой заберет всех путинцев

Цв
Цветочек

Смеётся тот, кто смеётся последним

По
Полтавчанка

отправила бы его в чан со смолой

Николай Терёшин

Очень интересно .. И почему ? 🙂

Чанга Чунга Чунгович

Я кому-то ответил. Посмотрите в комментариях к этому вопросу. Нет времени повторяться с ответом.

Чанга Чунга Чунгович

Потому что он - санитар российского населения: идиотов становится всё меньше и меньше. Кого убивают, а кто просто сам умнеет.
Так зачем же мешать этому процессу?
Вот поэтому.

Николай Терёшин

А стоит ли звереть до такой степени ?