Uibu Nogami

Ничего не остаётся -
Только б подойти к тебе.
На душе весна скребётся,
Звон сосулек в голове.

Как тебя мне не стесняться,
А схватить за задницу?
И сказать: - Пойдём в кроватку
Послезавтра в пятницу!

Ответы
Ол
Ольга

О!!!как!!! Уже частушки !!! Куда меня сегодня уже не звали!!!))))Я хочу уменьшить грудь:
Не уснуть, и не вздохнуть.
А мой парень говорит:
“Увеличить бы чуть-чуть!”

Александр Штурмак

Наступила осень, убрана капуста. До весны пропали половые чувства. Выйду на дорогу, выброшу х* в лужу, пусть лежит до лета на зиму не нужен

Колосов Сергей

Uibu Nogami, младой если ты позволишь себе меня схватиь то врядли тебе когда нибудь еще споют сосульки. А весна пусть с тобой остается.

ОК
Олита Костаки

Нет постой.Пятница? Я занята родной.Может выберем денек,когда сможем мы вдвоем.И тогда узнаем мы,хорошо ль в кроватке?

Елена Озимова

а что ж так в пятницу-то? значит, схватить за задницу сейчас, а в постельку в пятницу? нееееееееет!!!

Media Page

А вот-так вот - не стесняться и схватить за задницу, а потом идти к зубному послезавтра в пятницу.

Вероника Жукова

Во первых скребется в полную мощь осень, а за схватить за задницу, можно схватить и подщедчину

Татьяна Крылова

как за задницу схватишь, так по морде и получишь. а уж куда потом пойдешь.... ну, это куда пошлют

Анифе Велишаева

ну это хорошо,что у тебя весна скребется осенью..))).если ничего не остается...тогда подходи...)))

Вера Шинкевич

ни за что...не смотря на возраст..и по молодости была дурной,но если сказала нет-значит нет...

Ильдар Мансуров

простите вы женчина или девушка если нет то это не ко мне то могу сламать шею все подорам

Таня Ежова

Супер... только в пятницу?.. хотя, по статистике, весь мир так живет... как мне сказали...

Лена Лебедева

осень снова на дворе...солнышко не греет... себя за задницу схвати... будет веселее

Антонина Сорокина

:)(:весело,причем :чтоб на встречный не нарваться и в той кровати - не трепаться..

Ольга Чепуштанова

Ты сам придумал частушки или кто подсказал. Заодно вопрос тебе ты озабоченный

Сергий Казанцев

Меня не каждая "в кроватку" сможет затащить... Такой вот - ваш любимый бард!

Елена Гречиха

Вы несколько опоздали, у нас осень. Дождь, слякоть, какая уж тут кроватка.

Людмила Теуважева

И все же мое шестое чувство мне подсказывало удалить ваше сообщение.

Vera Shangina

Наступила осень-выросла капуста ,и исчезло напрочь половое чувство!

Ольга Соцкова

очень поэтично... и главное, что не спешишь... послезавтра - это срок)