Альтер Эго

Вы верите в судьбу? Как это понять?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Объяснение простое. Всё , что с вами должно было произойти, уже произошло. Это не укладывается в голове, но это так. Сталин спросил Мессинга, когда закончится война?. Он не отходи от него, через какое-то время сказал - 9 мая 1945 года. Тогда был, толи 42, толи 43 год. Как Мессинг узнал.? То есть, когда Сталин спрашивал, война уже закончилась и Мессингу оставалось только уточнить дату. Если бы Мессинг сел в" машину времени" и отправился искать в будущем год окончания войны - это было бы для нас понятным, но он и с мест не сходил. Он свой мозг напряг просто Невероятно, но когда мы пересекаем порог первого класса в школе , в этот момент мы эту школу уже закончили. Вот это и есть судьба.

Максим Jw

Приветствую 🙂
Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Старый Знакомый

ну..скажем..человек с детства проявил какой то талант.но потом в силу обстоятельств ушел от него..так вот - если в конце концов жизнь его все же приводит опять к нему, то это - и есть по судьбе..по предназначению)

Alla Lala

это никак не связано с судьбой..это Карма! А Судьба то, что НИКАК от нас не зависит!

Es. Vik.

Фима, вот ты идешь по улице и на голову тебе падет кирпич, это что?- Это судьба!- А если мимо пролетел? - Ну не судьба.))

Уральская Рябинушка

Не верю. Мы сами творцы, кузнецы и ваятели своей судьбы. И сами пишем сценарий, сами режиссируем

Светлана Спицына

То , что тебе предназначено по жизни не обойдешь не объедешь , от себя не сбежишь

В Лад

Своё ведро дерьма каждый обязательно съест, король он или нищий

* Александр *

Это значит, что ты- сам кузнец своего счастья.

Че
Человек

Судьба это лже бог древних народов.

Ба
Батыр

В судьбу верю, но вот понять не могу

Шепот

Свою судьбу мы часто меняем сами!

Юрай Хипп

Верю..Понятию не подлежит.

Артур Тюльменков

Да