Андрей Скарин

А Пушкин был летчиком ?

–6
Ответы
Валерий

Нет, он подводником был. Вот только не успел нырнуть в Черной речке. Дантес сука помешал.

Андрей Скарин

падла он и батарею мне на ногу уронил

Валерий

Да, редиска он.

Андрей Скарин

какой тако й редиска пиписка

Валерий

А вот Маяковский в одном своём стихотворении писал: Я достаю из широких штанин.. Так что он там достает?

Андрей Скарин

хуй как консервная банка смотрите завидуйте я гражданин а не зассыха пиздорванка

Ирина Ирина

Ага. Даже космонавтом .Недавно снова летал в космос с артистами на экскурсию

Alex Dark 🇷🇺

он жил в те времена когда скорость зависела от заряда

Андрей Скарин

скорее да чем нет

Alex Dark 🇷🇺

🤣после разрыва ствольной коробки люди начали задумываться о калибрах

Наталья Демешина

Ну наверное праправнуки и были летчиками...!

Андрей Скарин

А в ТРехгорском ?

Наталья Демешина

Везде была...живу в этих краях!

Андрей Скарин

Псковская ...

Наталья Демешина

Да...!

Андрей Скарин

Ясненько Бываем .. и у вас

Ми
Михаил

Че, совсем дурак что ли? Танкистом он был)

Андрей Скарин

хуже сапером . дурак папа твой кому я глаз на жопу в детстве натягивал

Ми
Михаил

Рот свой ставишь дурак старый? что то вас долбоебов старых на пиздюля тянет? Ты в жизни такой же храбрый как в интернете, пиши адрес в лицо мне это скажешь если мужское в тебе хоть что то есть

Андрей Скарин

Пишу для особенных село. МИхайловское Поселок Метталистов авт 103 от Твери до конца . Как найти сот остановки прямо по шоссе да забора слева здание второй этаж ОПЕР ЧАСТЬ спросить ИГоря МАмкина он все устроит ДА ты на ночь кого два армянина или ТАДЖИКИ . УТром домой попа будет болеть

Ми
Михаил

Ты сам за себя ответить можешь? Большой мальчик уже, а за попу чужую прячешься, с Игорем отдельно поговорю, у него своя семья и служить надо, ну посмотрим что он скажет когда встретимся. А с тобой чмо дешёвое отдельный разговор будет

Андрей Скарин

ну тут ты себе года на три написал пидор продолжай мудло разговор хер я на тебя положил

Андрей Скарин

сопляк ебанный

Я С Марса

конечно, пишут перед фамилией - ас)

Андрей Скарин

Во хоть с марса правильно

Я С Марса

)))

Георгий Клинцов

О ДА! АЛЕКСЕЙ СЕМЁНОВИЧ ПУШКИН.

Галина Татаринова

Конесно! Не просто летсик -АС!

Андрей Скарин

праильна

Роксана Береснева

Ага, как Меркель - балерина.

Андрей Скарин

и БАтькО Лукаш БЕлорус

Майя Петрова

Нет. Тогда не было летчиков

Fenix🇱🇹

Налетчиком на жён и невест

Андрей Скарин

да да а тут вдруг один раз Н, Н, за щеку и то стрелятся

Любовь Вотинцева

НЕТ КАСМОНАВТОМ !🤣😅😂

Алевтина

Ага и космонавтом тоже

Андрей Скарин

аеще кем

Алевтина

🤷‍♀️

Андрей Скарин

налетчиком

Алевтина

🤷‍♀️

Бусинка..))) Я Женщина

Долетался ,,???? 🤭😄🤣

Андрей Скарин

на вертодрыне

Скиталец

а что это такой за аппарат поподробней если можно

Андрей Скарин

да что ты даже гандонов пел к нам вертодрын спускается с небес

Скиталец

и как долго он на вертодрыне летал

Андрей Скарин

А это к историкам

Юр ..Спб

бабником и гопником

Андрей Скарин

пол питера перетрахавл

Тимербулатов Рамис

Налетчиком до баб🙂

Андрей Скарин

еще тот .

Валерий Гассий

Нет, трактористом!

Андрей Скарин

класс ответным огнем трактора было уничтожена моторизованная дивизия противника

Валерий Гассий

И мы запомним то мгновенье, где Пушкин командиром был!И это чудное мгновенье, народ конечно, не забыл!

Андрей Скарин

Да помним как тот дядя честных правил с утра кобыле так заправил , что дворник вытащить не мог

Валерий Гассий

Прекрасный слог, какая память, да дядя умер как то вдругЮ но дворник был хороший парень, теперь кобыле«. верный друг!

Андрей Скарин

БЫвает в жизни огорченья , когда одной рукой письмо строчил ..другой член яростно дрочил

Валерий Гассий

Мой визави, он честных правил, есть ум, есть юмор есть и честь, Он уважать себя заставил,Это не лесть, что есть, то есть!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всенеприменно даа

Андрей Скарин

ну так

Светлана Радуга

Конечно! Ас же...

Андрей Скарин

и я про тоже

Александр Савельев Ua

Ас Пушкин)

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, наездником.

Андрей Скарин

На тетках питерских ездил

Андрей Скарин

а что с ними еще делать