Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот сейчас, люди, некоторые, начинают сомневаться в шарообразности земли; несмотря на то что "плоско-земельщиков" очень мало, вот ты, как "шаро-земельщик", допускал в своей голове, хотя бы одну мысль-сомнение, в шарообразности земли?)

Ответы
Ан
Анастасия

Я не задумывалась над этим, Vincent, но - сомнения - это мое) горизонт люблю, где море и небо - а над ним шар в виде луны))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

шар в виде луны иногда кажется таким близким, что сомневаешься что он далеко)

Ан
Анастасия

Точно, Vincent, точно...))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

идеально поняла мою мысль)

Игорь

А чего сомневаться? По затмению Луны всё видно, когда Земля отбрасывает тень на Луну.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверняка у "плоско-земельщиков" и на это найдутся контр-аргументы))

Соня

Ну, вона геоїдної форми... Але точно не плоска

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

плоско-земельщик поспорил бы)

Соня

Але ж ти не такий)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не, я не из них)

Соня

Добре

Le Gushon

🖼

Суфия Каримова

Других проблем полно было!

Аксинья

Нет, не допускала)

Анна

Нет. А зачем ?

Ольга Ивашиненко

Земля геоид

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это всё равно шар, неровный шар, если убрать с поверхности воду

Ме
Меланья

ни единой

J J

Нет)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок)

Мири

Не-а

На
Наталия

Нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

На
Наталия

и всё?....а послушать, что она имеет не строго геометрическую фигуру тор...а эллипсоидную🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

та я же не из этих)

На
Наталия

аааааааа.....из первых, за плоскость

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наоборот

На
Наталия

запутал