Ви
Виктор

согласны ли вы. что мусульмане должны жить в своих странах... а не ехать в чужой монастырь со своим уставом?

Ответы
Тамаретта

Ну вот этот вопрос мне ближе к пониманию! Я, в своё время прочитала Коран, чтобы понять суть их религии и сделала для себя вывод : смешение религий на одной территории - не есть хорошо! Можно жить в чужом государстве и уважать религиозные взгляды этой страны, но когда она(религия) начинает подавлять свои собственные убеждения, это начинает сильно напрягать! Мой ответ : в идеале каждый народ должен жить на своих территориях и к другим просто ездить в гости! Я одинаково хорошо отношусь ко всем людям доброй воли, для меня нет различия в национальностях....но всё же....

Ви
Виктор

в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. старая русская пословица

Тамаретта

Сказала то же самое, но другими словами!))

Тамаретта

Рот Фронт ✊

Ильдар Снежный

Я вне религии и вероисповедания, в жизни и без этого условностей достаточно.

Алена Gold Star

Согласна полностью, ещё некоторые из них хитрые как черти, но таким уже бумеранг прилетит

Эля Хван

Это касается не только мусульманских стран. Христианских тоже!

Ди
Дикая

У них есть чему поучиться

Ви
Виктор

например чему лицемерию так этого и у христиан хватает

Stormbringer

Безусловно.

Валентина Литвин

Согласна

Вл
Владия

Согласно