Ilyas Karahanov

«Нажитое нечестным путем не идёт впрок». Это неправильно. Нажитое нечестным путем всегда идёт впрок. Любой вор тебе подтвердит. Да посмотрите на самые большие состояния страны, они все мошенники, синдики, покупатели убыточных предприятий. Они ограбили ближнего и основали свою империю на ворованном добре. Нечестно нажито, и отлично идет впрок.

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нажитое, не нажитое... когда же люди начнут просыпаться. Сколько знаков еще нужно?? Войны, землетрясения, эпидемия.... и вы все еще ходите в темноте и никак не поймете что не одни материальные блага приносят радость и покой!
Только духовно богатый человек может быть по настоящему счастлив, все остальное вытекает из этого. И материальный достаток, и душевное равновесие, и остальные блага...
Зачем разрушать дальше если уже столько разрушено.
Настало время созидать. Вся планета уже кричит об этом! А мы продолжаем агрессию, недовольство, уныние и прочие разрушительные энергии.

Володя

Эти установки придумали для черни очень давно. Чтобы даже мысли не возникло изменить полржение вещей в своей жизни.А родители и окружение эти установки активно вдалбливают в голову с детства.ОТ СУДЬБЫ НЕ КЙДЕШЬ. НЕ ЖИЛИ БОГАТО НЕЧЕГО И НАЧИНАТЬ. ЗАКОН БУМЕРАНГА. КАРМА. ТРУДОМ ПРАВЕДНЫМ НЕ ПОСТРОИТЬ ПАЛАТ КАМЕННЫХ. БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО МОЖНО УКРАСТЬ и т.д. Хотя деньги, здоровье, события , положения вещей в своей и в чужих жизняхможно менять командой .Надо пррсто знать как.

Майя Петрова

Вспомните Б. Березовского... Ходорковский поплатился тюрьмой за своё богатство. У банкира Тинькова рак... Прохоров мотается без жены и детей - а уж давно не 20 лет мужику... Мы просто ничего о наших ворах не знаем. Или многого не знаем... Как "счастлив" М. Горбачёв, схоронив умершую от рака жену. Где давно Ельцин, у дочери котрого сын-даун?

Ilyas Karahanov

Карма все таки до .кого то достает. А вы много фактов знаете👍🏿👍. Вот только наказание уж больно мягкие.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

кАрма ВСЕГДА ДОСТАЁТ. Почему вас так мучает чужая жизнь, как будто украли ДО вас?

Олег

Это ладно. Украли . Хер с ними. Переживём. Страшно другое. Систему человеческих ценностей они перевернули под себя. Ложь. Цинизм. Подлость. Все худшее час поставили во главу угла.С ТВ и СМИ их дерьмо льется непрерывным потоком. Отравляя умы и души.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только ещё хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.Но к сожалению ничего не делается,никто против себя не пойдёт.

Vi Za Vi

Вы же не знаете,как они живут и что у них внутри. Они все масоны,иллюминаты,служители зла. Евреи ,99 процентные. Дети их наркоманы и бездельники,вообще,,тьма. Мне не нужны такие деньги на крови,на нищите других.

Ilyas Karahanov

Ну раз масоны то тут уже не деньги, тут информация которой они обладают.

Vi Za Vi

Какой информацией. Продавай лушу,бегай с раскрытыми пальцами двумя и у тебя,будут деньги

Елена

Совершенно согласна. Просто тот, кто не успел в жизни ничего своровать, из зависти и придумывает, что что то не идет в прок или же там про всякие бумеранги...)

Ilyas Karahanov

+100500

Уральская Рябинушка

А вы сомневались. 100% гарантии, что и пословицу они сами придумали, чтобы нищета не стремилась к неправедному богатству, не то им мало достанется

Любовь

Всему своё время, и кара неизбежна, и радость их временна

Уральская Рябинушка

Это их мало волнует. Зато живут при жини как кум королю

Любовь

Каждому своё...

Ол
Олег

выходит, что коммунизм и коллективизм с уравниловкой все таки лучше чем демократия, узаконившая спекуляцию под видом рыночных отношений

Анна

Это убивает душу, а она-единственное, что в нас вечное! тело - тлен,а душа - вечный свет..убив душу - свет гаснет и все..конец...

Ольга Никифорова

Это точно,нас всю жизнь,заповеди учат не воруй .А когда смотришь как живут ,кто ворует,то думаешь лучше воровать.🤷‍♀️

Леди "Х"

А потом ...🙏 оппа и умер , а обманутый живет себе да живет ... мечтает о хорошем будущим ... ведь как без мечты жить !😁😍😇

Наталья

Каждый идет своим путем. И завидовать я не хочу и не буду. Каждый несет свой крест, так говорят умные люди.

Натали Я

А в душу им не заглянуть...А может так надо было сделать, не он, так другой бы так поступил....Нам ли судить?

Проходил Мимо.

Зачем казнили Чикатилу?! Не он, так другой бы так сделал! Не нам судить.... - я в ахуе! Других слов, пардоньте, нет.🤦‍♂️

Натали Я

Чикатило -больной псих, таких изолировать необходимо, это совсем иная опера, убийц невозможно оправдать. Вор не убийца, но тяжесть греха такая же...Было время, все грабили страну , кто как мог...но где были честные люди, почему они позволили это сделать, почему закон утратил силу? А сейчас вспоминаем...кто-то плохой, кто-то накрал...да он вор, а остальные ,тогда трусы , тоже не лучше...

Проходил Мимо.

Вы сейчас перекладываете с больной головы на здоровую и пытаетесь оправдать воров. Следуя вашей логике - жертвы воровства сами во всем виноваты, а не те кто их обокрал! И что значит "Было время, все грабили страну"? Сейчас перестали что ли?

Натали Я

Бог им судья ...Им перед Божьим судом отвечать придется за все.

Одинокая Сволочь

имущество и сама земля на Рублёвке оценивается в целых два, (два!) годовых бюджета Р.Ф. !! ... не хило однако

Бэла

Наверное нажитое таким образом не очень человека удовлетворяет.Он всегда чувствует себя вором.

Андрей Науменко

Так весь капитализм есть власть бандитов, что узаконили ограбление народа как принцип бытия.

Ел
Елена

Одна беда - в гробу карманов нету...Да и с детьми у них...так себе. В основном проблемные...

Вячеслав Чалый

Любой частный бизнес в сути преступен.... Если прибыль превышает 1000% это бандитизм...

Светлана Ахмедова

Они же убыточные.....у них нашлось смелости создать новое...Вы сами бы попробовали