Андрей

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! А у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран.

Ответы
Елена Фогель

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений, вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на те

Людмила Асанова

ошибаетесь по себе людей не судят, женщина может быть верна одному мужчине все свою жизнь, а мужчины нет хоть раз но изменят

Edward

Ну среди женщин тоже и тёлки, овцы и коровы есть а ещё козы))))) козочки, козульки)))) стрекозульки

Vega Aristeev

болван, дикий, жестокии, сволочь, бабник, подонок ну все же брат они без нас не смогут!!!)))

((
(((N@din)))

можент у вас мужчин и зебра у меня не так как вы написали ==я не считаю мужчин зоопарком

Ксения Толочко

есть мужчины которые не относятся к зоопарку. А если и относятся то они зайки и котики

Аня Герасимова

Если правильно выбирать ни баранов,ни козлов,ни других рогатно-копытных не будет!

Олег

Вот-вот. Нет что бы с нормальными мужиками. Всё на зоофилию всякую тянет))

Олег

Да все то на парнокопытных то на рогатых

Alya З

так я вам больше скажу----осел,козел и баран---это совершенно разные люди!

Лариса Московская

для меня МУЖЧИНА..он и в Африке МУЖЧИНА.....зоопарк для животных,

Сергей Ханьжин

Зебра!!!полоска белая,полоска чёрная,а потом-жопа!!))))))))))))))

Roziyev Abdukadyr

Мужчины - однолюбы. Они любят только одно животное - зебру.

ДА
Денис Алексеевич

Ну так кому какие животные нравятся, тех и приручают)))

Виктор

У мужчин тоже зоопарк:овца,коза,курица,клуша,ворона...

♛ О*Contra Spem ♛

отожа

Светлана Дубей

У мужчин, как я посмотрю, больше положительных эмоций

Скользкий Тип

А что рыженьких обидели, забыли, я Рыжиков люблю😉

Твоя Тень

а в зоопарке есть зебра, вот то, что их объединяет

Николаич

Не в тех вальерах ходите. Значит-соответствуете.

Ирина Живая

Любопытно?! К какой категории Вы себя отнесли?!

Волшебная На Всю Голову

у мужчин не меньше зоопарк: зайка,киска,рыбка