Ар
Артём

Много вопросов про любовь. У меня с этим полная взаимность. Я люблю Себя, Себя любит Меня и даже обожает. У вас как там с любовью?

Ответы
Годана

Прям как в библии " возлюби ближнего своего, как самого себя" а ближний у Вас , это Вы сами ...значит однолюб!

Ар
Артём

Вот я и разлюбил и это оптимально🤗

Годана

Кого разлюбил? 🙄

Ар
Артём

Возлюбил😜 т9 меня еще раз поимел морально🥺 вот я и возлюбил Себя, как самого ближнего🤗

Годана

😅

Людмила Феденко

Я люблю и ненавижу. Я люблю себя и окружающих, но ненавижу за слабость себя и непонимание окружающих.

Ар
Артём

Как сумела дожить до эт х лет

Людмила Феденко

Если бы не было противоречий и сомнений, мы бы были амёбами. В спорах и сомнениях рождается истина.

Ар
Артём

Истина людям непостижима

Людмила Феденко

Ха. Когда детям в сказках рассказывали о ковре самолёте и думали, что это неправда, то сейчас то мы летаем, купи только билет на самолёт. Просто истина у всех разная, насколько разум позволяет осмыслить.

Ар
Артём

Вы сейчас сказали глупость. Истина одна, а у каждого своя правда, а не истина

Людмила Феденко

Если людям открыть истину полностью, многие сошли бы с ума.

Читатель

Да, любовь к себе - самая выгодная и удобная. Соперников нет, да и ревности тоже...

Ар
Артём

👍

Читатель

👋

Галина

Прототипа мужа нет ,а так размениваться не хочется .

Ар
Артём

Какой нахер муж бабуся, надо вам внучек замуж выдавать😜

Галина

Ну что сказать про хама ,хам он и есть хам не зря спрятался под черным кружком ,ладно прощаю ,если мозги не все дома . Больше не хами .

Ар
Артём

Нет внучек?🥺

Галина

А где извинения . Есть, а что НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЙ ХАМ ПОПАДЕТСЯ . . И три красавца внука ,не чета тебе хаму.

Ар
Артём

И в чем хамство, что не угадал что внуки?

Галина

А МАТ ПРИЧЕМ . И Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК А НЕ СКОТИНА .

Татьяна Сивенкова

К себе? Очень плохо. Меня не научили любить себя!

Ар
Артём

Плохо

Татьяна Сивенкова

Сразу вспоминается мультик советских времен "Чертенок №13". Где они про любовь проходили: "Любить себя, чихать на всех и в жизни ждет тебя успех"! Так я не умею

Людмила Ульяновская

С любовью у нас полное единение и понимание!

Ар
Артём

Гармония

Людмила Ульяновская

ОНА,ГАРМОНИЯ- торжествует!

Милош Йованович

Люби себя и не забывай соседку.

Ал
Алина

Плохо. Но я учусь любить себя

Тссс...

Аналогично)))

Ар
Артём

Логично

Без Имени Но По Отчеству

эгоист

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аминь