❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Эй че там рашинские нелюди которые пишут гадости! Чисто раз на раз любой есть же!

Ответы
Анатолий Муйтуев

Дочка, я живу за "стенкой" и я намного старше тебя, меня - аксакала коробит когда ты пишешь с орфографическими ошибками, слова без логических связей. В этом мире мы все люди и когда то жили дружно, мирно в одном большом добротном доме, а потом продажные политики подожгли, дом сгорел и вот на пепелище каждый строит свой уголок... Пострадали все кроме политиков... Всего доброго тебе и много радостей в жизни. Иншолло!

Игорь Пестриков

Привет, вот , тебе лично, что сделали русские? Ты переживаешь, за выродков которые говном расписывают стены в отелях по Европе, за то что их пустили пожить! Приедут Хохлы в Казахстан, дадут вам просраться, они азиатов вообще не считают за людей.

Валерий Довнер

У нас в Орске ( Оренб. обл. ) много казахов и башкиров. И никто их не притесняет и никто не выгоняет. Так почему же казахи так ненавидят русских ?

Юрий Котляров

А откель у "Сына Степей" столько гонора ? Ты что, азиат, рамсы попутал, попав из юрты в "Спрашку" ?🖼

Санёчек Я )

Русские пишут Гадости ? 🤭 Шапку потуже натяни у тебя минингит походу😂

Михаил

А ты срачь, ципсо, не разводи, и проблем не будет) а то чего удивляешься?)

Ал
Александр

Много тут уже кто гадости пишут, не только рашинские. Аллах им судья😉

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Николай Костров

Зачем провоцируешь, иль получаешь удовольствие от оскорблений ...

* Александр *

Очередная тролль-сука за своей любимой работой.

Rinat Famutdinov

Лицо есть, мозгов, увы, нет...

Стас Карпов

Я не понял..Чисто раз на раз любой есть же...Это как?🖼

Владимир

Освоили язык Виталика Кличко? 😁 Яснее выражайте свои мысли.

Вадим Хасанов

откуда ты язык рашистов то знаешь? неужели сама одна из них

Александр

По моим наблюдениям вы у нас на первом месте по гадостям.

Оксана

не обращай внимания-собаки лают,караван идет.🌹☕🍫

Віктор Край

брехать - не мешки носить.

Улугбек

Это - для вас мы - раши... Нам же она - Россия Милая!!!

Ѻлегъ

О! я нашёл новую наложницу ...ты красива, солнышко

Циля Зингельшухер

ничего непонятно, но чувствую что то хорошее🌹

Доберман Пинчер

Обидно даже . с такой мордашкой и уже неумная.

Мухтар Абдулкадыров

Не обращайте внимание на неадекватных людей.

Валерий Герасимов

За своим словесным поносом следи...Дура!!!!