Просто Вишенка

Меня обозвали стихийное бедствие, такие ко мне вот в наличии чувствия......))))

Ответы
Надежда Пирютко

Этим надо гордится! Только человек наделенный талантом и энергичный постоянно в движении и полный оптимист способен вызвать такой комплимент! Найдите выход своей энергии в спорте или в танцах или гимнастике или в любом другом виде деятельности! Вы живчик с которым всем весело и легко! Желаю никогда не меняться и успехов !

Георгий Вайзбург

Просто вишенка - это действительно стихийное бедствие. Имя плодовое, плод общается в интернете, знает русский язык, остальные параметры тоже, наверное, человеческие. И как, по вашему, такой плод называть? Мутант - оскорбительно. Остается только "стихийное бедствие". Созвучно, но очень пугающе.

Вн
Внезапно

С появлением социальных сетей каждый индивид думает, что его жизнь всем интересна. Постоянно повторяйте себе, что людям скучно слушать вас. В самом деле, с какой стати их должна интересовать ваша жизнь, а не их собственная?

Просто Вишенка

А вы порядок не перепутали? Считаете себя ТОЛКОВЫМ словарём?

Вн
Внезапно

Просто—русским человеком!

Просто Вишенка

Извините меня, конечно...Но что-то я не замечала чтобы русские люди, так часто выражали своё пренебрежение собеседником в такой форме.....Может я не с теми русскими общаюсь.....

Вн
Внезапно

Бывает.

Просто Вишенка

ну хоть сейчас не вычеркнули.....Внезапно...

Марина ...

Неистовая,значит.. меня тоже недавно так назвали... ))) Спасаться от нас с тобой надо !! ))) И не прикидывайся безобидной ягодкой, Стихийное Бедствие .. ))))

Kira Popova

так это же здорово!с Вами интересно жить!ищите себе офицера МЧС!и муж будет в тонусе и Вы в безопасности!

Юрий Бориленко

Так это прекрасно надо твоё стихийное бедствие направить в нужное русло:творить,помогать,любить и т.д.

Асылхан Байханов

у меня есть похожая знакомая,так я назвал ее Катастрофой,та ее и другие стали так называть,прилипло 😄

Марат Шарифулин

Это хорошее обзывание, у меня в соседнем доме девушка живет, ее давно и упорно обзывают -катастрофа.

Леонид Писанов

всё относительно в этом бренном мире и для кого то эти чувствия могут оказаться нежным бризом...)))

Дана Жантемирова

ну назвали Затмением или Штормом.. подумаешь...)))..меня вот обзывали "с луны свалилась"...ничего! )))

Мария Чеховская

радуйся!!!!! с тобой не соскучишься)))) а тот кто назвал боится тебя и того на что ты способна)))))))))))

Алена Астраханцева

Но лучше стихийное бедствие,чем дохлая рыба! Так что тебе сделали комплимент,можно сказать!

Просто Вишенка

Спасибо! ))

Maria Worth

.....Меня Дама СМЕРТЬ и КЛАРИНТИЙКА.....где Спецназ не пройдет ...там пролезет...КЛАРИНТИЙКА)

Та
Татьяна

Так, может, это - отлично! Они просто Вас бояться!!!!!СЧАСТЬЯИ УДАЧИ ВАМ!!!!!!(И С ними тоже!!!)

Дядя Саша Х

У нас в стране четыре стихийных бедствия: Зима, Весна, Лето и Осень. Ты какое из четырёх?

Марина Мазняк

штормы и ураганы называют женскими именами, а вашим - стихийное бедствие)) вы уникум

Мышь Серая

Меня обозвали козой валдайской и нежно поцеловали в лоб....вот такие у нас чувствия)

Просто Вишенка

Распрекрасные такие чувствия!!!! Хорошего Вам настроения!!!

Мышь Серая

Спасибо)

Альбина Хаялиева

эмоции трудно контролировать,чувства невозможно спрятать,"прут со всех щелей".

_E
_Eye_

Ага, посмотрел бы, что они бы сказали в ваш адрес после курорта во время цунами

Илья Туз

я неуслышал спокойное счастье, кокое ко мне то на отсутсвие черствости!!!!!!!((((