Серьёзна#И#Непроста

потеря дорогого мне человека сломила меня .. и в мыслях я попросила его помочь мне ослабить эту эмоциональную зависимость..Я не буду описывать всё , что со мной произошло в эту ночь , после общения с ним ..но я заснула ... Сон ... для меня это роскошь

Ответы
Vi Za Vi

Вы знаете, не надо так убиваться из за любовника или мужа. Отпустите ситуацию и займитесь духовным ростом,гапример

Серьёзна#И#Непроста

Вика .... я достигла такого духовного роста ..какой не каждой женщине по плечу...... Этот совет ..не для меня

Vi Za Vi

Не думааю. Если вы достигли его, все у вас в голове было бы по другому. Житейская мудрость, это не те вершины, которые помогают зрить в корень

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... для меня это слабо

Светлана

не было такого дня, что бы я не вспомнила дорогого мне человека и это на протяжении уже 21 года..😢

Алексей Пимяков

вы своей болью держали его у себя . сказано 3 дня оплакивать и отпускать . у каждого своя жизнь

Олег Плахотин

Потери у каждого из нас были и будут,нужно научиться жить дальше,не смотря не на что

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Незваный Гость

если так дальше пойдёт,то психушка обрадуется,такой симпатичной пациентке.

Олег Павлюченко

А куда он потерялся, этот дорогой человек? И если надежда его найти?

World See

мы все теряем.........люимых...каждый день ..час..

Серьёзна#И#Непроста

я никак вас не могу вспомнить ..что-то знакомое ..и общались ...

Александр Емельянов - Женат

.....минута сна = мешок здоровья....

Ал
Александр

После секса всегда в сон тянет

Игорь Безкоровайный

Что же ты мне предлагаешь

Александр Грызлов

Вот и прекрасно, спите

Виктор @дайвер@

Бывает