Киберпсихоз

Как шептать на языке жестов ?

Ответы
Валерий Герасимов

Встретились двое немых и разговаривают на пальцах.. - Ты чего пальцами еле шевелишь???.. - Болят,сил нет... - Прищемил??.. - Нет.. Кореш вечером зашел,мы с ним напились и пол ночи песни орали.

Де
Дерсу

Ну. это типа, не сжимать и не щипать женское тело, а проходить нежно, ладонями и пальцами, бархатно так...

Тамара

Когда не хочешь, чтоб кто-то увидел, который тоже понимает жесты-поворачиваются к нему спиной.

Зиннур (Октябрьский)

Пленного надо в бою добыть --- "языка" , для допрашивания ценных сведений о противнике

Табуретыч

не слишком размахивать пальцами и руками,а более плавнее и мягче. )

Tony † Ae 😈

чем меньше размахиваешь руками при разговоре, тем тише общаешься)

Киберпсихоз

окай)

♂М
♂ Мальчик ♂

опа . хороший вопрос . но 🤷‍♂️
да им секреты передавать сложно

Демонолог Миднайт

Показывать под столом или, например, тактильно, держась за руки)

Демонолог Миднайт

Как тебе вообще в голову пришел такой вопрос, кстати?)

Киберпсихоз

да просто так,я особо-то не парюсь над вопросами)

Демонолог Миднайт

У меня просто обычно они берутся из ситуаций или мыслей. Типа встретил глухонемого - появился вопрос о языке жестов)

Киберпсихоз

понятно) просто ,что-то под столом друг другу показывать...это даже прочитать смешно)

Демонолог Миднайт

Это да))

Алексей Пимяков

когда то я говорил. мой друг и двоюродный брат были глухонемыми

Ник Сущенко

Посмотрите на общение глухонемых. Они иногда так "разорутся"!!!

Киберпсихоз

они очень манерные,почти все время "орут"

Ник Сущенко

Вот-вот ... так раздухарятся, что никого вокруг себя не видят и не слышат!!!

Александр Кузнецов

Неуверенные такие движения, еле заметные, но понятные 😁

Моня Моня-Бегущий

Говорить проговаривая беззвучно....... Иль языком немых....

Андрей Андрушевский

выкурить сперва надо что-то
а то не будет проникновенно

Мяско На Коляске

ХЗ... раньше знал немного этот язык... но сейчас уже забыл

Юлия Артемьева

Более плавными движениями, замедленными.. Наверное

Ол
Олег

шепчите взглядом...кто вас чувствует, тот и прочтет!

Николай Бочкарёв

"Как?" это второй вопрос. Первый вопрос: "Зачем?"

Sergey Bayazitov

Точно также, как хлопать в ладони одной рукой

Юрий Васильев

никак, все равно громко, ветер разгоняется

Кайса

Не жестикулировать слишком эмоционально