Сергей Шакиров

Со времен жрецов мир устроен по системе пирамида.Верх - всевидящее око(глабальная алегархия).Середина-руководители стран,исполнители,развлекающая их часть общества.Низ- простой люд,который можно дёшево использовать унизить,оскорбить,сократить.Так характеризуют масонство.Каково же христианство?

Ответы
Лариса Винскевич

мир устроен так, как ты думаешь. любой может видеть его по-своему, не имеет значения религия и пр.вещи. если видим пирамиду, то своё место каждый выбирает сам. а в общем-то устройство всюду одно и то же, есть разные трактовки, но сути это не меняет

Сергей Шакиров

Есть кроме трактовок и мнения

Лариса Винскевич

естественно и каждый прав:)

I=
Iiojlbka =)

...

Luydmila Durapova

не знаю...

Сергей Шакиров

Не проявляете интереса?

Luydmila Durapova

можно и так сказать.....

Людмила Поярко

не знаю ..

Сергей Шакиров

Читаете слово Божее

Ольга Сухарева

да уж

Сергей Шакиров

2 и даже более миров в одном гос-ве

Ольга Сухарева

дааа

Галина Задорожная

х з

Сергей Шакиров

Можно не отвечать,нажав на Х