☀️ Леди Солнце ☀️

Странная это штука — настроение… Приходит неоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит… От чего в основном у вас может меняться настроение?

Ответы
Просто Зайка))

От всего...оно мне не подчиняется) я не успеваю заметить, а оно уже испортилось...так же, непонятно от чего, поднимается

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот, именно так😊🌹🌹🌹🤝

Игорь

У нас из-за быта.
Птичка божия не знает
Ни заботы, ни труда,
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда

☀️ Леди Солнце ☀️

😁действительно🤝

Игорь

😁

Евгений Шевченко

только если что-то с близкими случилось... больше вроде нет.. хоть бомба сверху ядерная.. так себе

Алекс Венцель

Как утверждают психологи частая смена настроения это признак неуравновешенной психики...

Хронит Бронхический

Ох, тяжело вам женщины, вами гормональный фон движет...нами, в 12-13 лет, а вами...всю жизнь

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Eduard Mielke

Оно у меня не может меняться в худшую сторону, Я просыпаюсь уже с хреновым.😆😅😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну и зря🖼

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷

Расена

не у меня,у всех, от гормонов,отсюда либо гармония,либо дисгармония😉🤷‍♀️😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот мне Шась Ольхъа пацалуить и сразум палучша станеть настраения)))

Алевтина

От многих факторов, если что- то болит, какое уже настроение.

Виктор Соловьев

Женщина суть природа..сама не знает что дальше будет))))

Са
Самсон

Удача, ветер и Женщина имеют свойство меняться...

Moon Light

Оно не спрашивает вообще. Живет своей жизнью.

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое

Moon Light

😉🌹

Тимербулатов Рамис

Я знаю средство ,настроение поднимать 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Делитесь 😊

Тимербулатов Рамис

150 коньячку 🙂

Тимербулатов Рамис

Ну и ходите грустная🙂

X-M@N

Если не высплюсь, капец раздражительный.

X-M@N

)

Лев Полыковский

От реакции на поступки людейи их слова.

Юрий Ласковец

моё ввсегда ровное.................не баба я!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Юрий Ласковец

НУ НЕ ЗНААЮ..............

Вячеслав Серкин

В полнолуние к примеру Муза приходит.))

Юр ..Спб

от поганого проклятого солнца

Светлана Васильева

как-то не обращала внимания

Ол
Ольга

От всего, но не без причин