Наталия Васько

Кто со мной согласен - что нами управляют гормоны.На сколько выброс в кровь гормона ,на столько и ощущения!Не забывайте мы все био - роботы?

Ответы
Александр

А я управляю гормонами сам...Меня на демонтаж,как дефектного?

Наталия Васько

молодец вот к этому и надо стремиться всем,респект.Я тоже пытаюсь по методике управления силой мысли над дофамином.Иногда успехи.

Александр

Ура,я не один такой! А называется это просто - самоконтроль...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Согласен

Наталия Васько

почему то одни мужчины соглашаются!женщины ванильные дуры получается?)))Кто еще думает что есть настоящая ЛЮБОВЬ?))Я докажу любую зависимость от гормонов!