Юлия Соболева

Какими качествами на ваш взгляд должен (должна) обладать супруг (-а) ?

Ответы
Саша Иванов

Когда мы будем жить вместе я буду готовить и убирать. А ты? А я буду есть мясо. Ладно а из полезного? А из полезного овощи.

Юлия Соболева

Остроумно

Саркис Григорян

Сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

Fuad

уметь готовить, хорошо заниматься сексом, не притворяться и вести честную жизнь

Чеширский Ёж))

Чтоту вас с лицом??? 🖼

Юлия Соболева

А что с ним не так?

Чеширский Ёж))

Зачем вы губы собрали в куриную попку?

Юлия Соболева

Евгений, с каким лицом мне фотографироваться я буду решать сама

Sahak Sahakyan

Воспитания хорошо... И умная

Ел
Елена

добротой и надежностью