Catch Me

Понедельник. Утро . Проснулся, наполнил ванну , добавил пену .. Сделал кофе и погрузился в неё.. Просмотрел в Instagram новые модели nike ( весна , надо гардероб обновить ), почитал новости в Facebook , обновил Whats App ... Минут через 20 выйду из неё , поеду позавтракаю в McDonald's и буду заниматься делами ....обычный понедельник . Доброе утро , пользователи Спрашки ☺️

–9
Ответы
Fenix🇱🇹

Инста не когда не интересовала, McDonald’s да на каждом углу , хотя я там ничего не забыла , а остальное все как всегда .

Catch Me

Так я не говорил, что в этом есть что-то необычное . Стандартное утро . Не более того )

Fenix🇱🇹

Хорошо

Catch Me

Согласен , хорошо ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто страшно читать.. А скажите пожалусто а время жить хоть остаёться. А то все на службе да на службе..

Catch Me

Мне не нравится слово служба . Весь в делах и заботах ))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну как не нравиться! проснулся инстограм обмлужил принёс ему доход.. Найк в обиде не остался! Фейсбук получил свою прибыль на ватсап тож поработали свою копеечку и он получил. А потом двойной удар прибыль и макдональдсу и факм компании за таблетки чтоб не отойти к ангелам после завтрака в первом ... Всех обслужили... А можно было и пожить.. А что-то я подозреваю. Что вечером такой-же сеанс!! Аж целый метр к новой яхте цукерберга прирос!!! А то пол дня без нета и у него убытки в 6 миллиардов долларов!

Catch Me

🤣🤣🤣 никого не упустили ? И посчитали всё..... Меня родители учили не считать чужие деньги и не завидовать . А вас чему учили ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не умею завидовать хотя меня этому и не учили чтоб не завидовать. Меня учили другому понимать суть вещей наверно поэтому я и вырос столь ущербным на сегодня что меня нет не в одной соц сети мира... Ну ток почта в майл ру.. Ну и мой мир там же.. А на этом всё!

Catch Me

Понял .

Татев

Почему бы не заработать на хорошую еду? Зачем за.ирать такой хороший день?)))

Catch Me

У вас все в порядке с юмором )))) Я искренне смеялся , когда вы меня отчитывали )))

Татев

И то хорошо))

Catch Me

Согласен )))

Татев

😊🤝

Catch Me

😊🌹

Ольга

Доброе утро,завязывайте с макдональдсом,ешьте нормальную еду)

Catch Me

Доброе утро) А кто вам сказал , что она там плохая ? Сеть данных ресторанов , самая контралированая в мире . Самый низкий % отравлений ... и уж точно не вреднее чем шаурма .

Ольга

Каллорийная очень.

Catch Me

Там вопрос в количестве потребления данной пищи и в образе жизни . Калории необходимы для организма .

Ольга

Приятного аппетита,тогда)

Catch Me

Спасибо )

Катерина Д

Это такой легкий сарказ на фоне геополитических событий)))

Catch Me

Согласен , конечно . Но у всех разные дела , проблемы , причины ....Я планирую июнь .

Катерина Д

А я уже ничего не планирую)))все мои планы давно улетели бнз меня далеко

Catch Me

Ну вы же планируете взять недельку сейчас и уехать на отдых ? Или это экспромт ?

Катерина Д

Экспромт...я не знаю хочу ли это в действительности

Catch Me

Это другое дело ... Я хочу .

Со
Сонике

Доброго времени суток. Что в вашем посте необычного?)

Catch Me

🙂 а хотелось ? Неужели задел пост ?

Со
Сонике

Ну зачем идти на открытую провокацию?) Тем более вы не упоротый, как некоторые здесь) так мне показалось из нашего диалога

Catch Me

Я объясню. Я не постоянный пользователь данного сайта , как правило заходил сюда повеселиться , не более того ....Но когда несколько недель назад сюда зашёл, то мне как-то стало не по себе ...Люди как с цепи сорвались .. Ненависть , жестокость , злость .. Я общаюсь с русскими , украинцами , европейцами , американцами и тд Дискомфорта не испытывал никогда . А тут только в одну сторону : кто не с нами , то против нас ! Притом ультимативно . Вначале меня это очень напрягало , а сейчас просто ржу как " некоторые" уничтожают свою нервную систему на моих вопросах ))) Ну это их выбор ))))

Со
Сонике

Понятно)

Catch Me

🙂 все просто

Владимир ...

А где, "Да здравствуют Макдональдс и Инстаграм" ?

Catch Me

Зачем ? Стандартная сеть питания , стандартная интернет платформа . Зачем бить челобитную ? Я пользователь .

Астрологиня

Бедная ваша поджелудка с такими завтраками😄

Астрологиня

Ну вот видите 😄

Catch Me

Я же про компетенцию , а не про патриотизм)))))

Астрологиня

Вообще-то я тоже про это

Catch Me

Давайте я вам ссылок накидаю , о "пользе" пельмень , шаурма, чебуреков , многих супов , котлет и тд . Это сплошная панацея для ЖКТ )))

Астрологиня

😄 Зачем мне это, если я ни мак, ни пельмени не ем

Ирина Корнеева

С телефоном поосторожней , током может убить

Catch Me

Так он же не на зарядке стоит , плюс к этому влагостойкий . Спасибо за беспокойство )))

Ирина Корнеева

Вот я это и имею ввиду ... Я видела фильм про то как погибают с телефоном

Catch Me

Я соблюдаю технику безопасности )

Ирина Корнеева

В резиновом костюме купаемся ?

Catch Me

У меня фильтр воды стоит , не думаю что заразу подцеплю . А с электрикой , мы до этого разобрались . Голым купаюсь , могу себе позволить .

Ирина Корнеева

Счастливчик !

Catch Me

Согласен )

Анна

Не дразните росмиян))) А то лопнут от зависти

Catch Me

А их здесь нет . Инстамамочки все в инсте сидят . VPN и никаких проблем . Зайдите в инсту , все там ))

Анна

И тут есть. Но VPN спасение

Catch Me

Адекватные люди меня поняли , я про россиян ))

Анна

Так адекватные и так все понимают

Catch Me

А неадекватные меня особо не интересуют .

Мила Видная 🇷🇺

Чисто шкурническийсарказм, неинтересно😊

Catch Me

Ну вы же мимо не прошли , ответили ))) А говорите не интересно )))

Мила Видная 🇷🇺

А это, что бы вам удовольствие доставить😊🌹

Catch Me

Мерси ☺️

Успел К Обеду

Любители инсты ,фейса и Мака плачут.

Catch Me

🙂

Catch Me

Спасибо )🤝

Успел К Обеду

Хорошего дня

Catch Me

Взаимно .

Раиса Бобкова

Теперь привычку придется менять...

Catch Me

Почему ? Я не из России

Раиса Бобкова

Тогда хорошего дня каждое утро ..

Catch Me

Спасибо )

~Глаза Цвета Ночи~

Доброе ))) среда ...макдольс закрыт

Catch Me

Вы слышали народ ? ))

~Глаза Цвета Ночи~

Они все сказали ...иначе бы 8 лет не отстаивали свою республику

Catch Me

Вы слышали , что они говорили ?

~Глаза Цвета Ночи~

Ой все ..бесполезно ...

Catch Me

Вот и я об этом )))))))

Виктор

Привет, потертая способность.

Catch Me

Там ещё хватает вопросов . Теперь команда "фас" , вперёд отвечать )))))))))))

Виктор

Будильник не изменил внутренним принципам?

Catch Me

А теперь стойку на задних лапках исполни 🤣

Виктор

Не думаю, что у нас равная физическая сила, ведь ты - диванный.

Catch Me

На стойку стал . Теперь погавкай ))))

Виктор

сколько стоит каждая твоя вытяжка?

Natalya

Ну хороший такой понедельник

Catch Me

Обычный . У многих он такой .

Ок
Оксана

приветули,шикарное утро.☕🍫

Catch Me

Верю )

Ок
Оксана

🤝✊

Catch Me

🤝🌹

Ок
Оксана

😘

Catch Me

😇

Вера Гудкова

Доброе утро и Вам! Успехов!!!

Catch Me

Спасибо)

Ша
Шальная🇷🇺

Жесть, на завтрак фастфуд?

Catch Me

Качественный фастфуд ) Омлетик и цезарь )))

Ша
Шальная🇷🇺

О вкусах не спорят. Мне у них ничего не нравится.) Какой-то привкус у всего.

Catch Me

Так уже как более 2 недель большинству перестал нравится Мак Дональдс ... А до этого очереди стояли ))) Я не из России и не из Украины ...Но наблюдая со сторону , просто ржу , как быстро перестали нравятся некоторые "вещи " . Кругом везде враги ))))) Скоро найдётся миллион доводов в пользу Лады , перед Мерседесом . Вы не берите это на свой счёт, просто взгляд со стороны ..

Ша
Шальная🇷🇺

Про фастфуд правда, я и шаурму не пробовала вообще,брезгую просто.) Да понятно что мало хорошего впереди, но раз случилось, нужно идти до конца.

Catch Me

Так конец , это финиш )) Куда дальше ? Такая мысль в голову не приходит ?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, не приходит.

Catch Me

Это всё со временем придёт. Пока только срач , а потом наступит осмысления.

Бэла

То же самое🥳 Казахстан

Catch Me

🤝 Казахстан Алга !