Бе
Белый

как тут искать по нику людей ?

Ответы
Любовь К. Пивкина

так разве тут надо искать?? по-моему--только отвечать и задавать вопросы...)))

Бе
Белый

раньше тут поиск был

Св
Светлана

сама не знаю, спросите у администратора

Олег Авербух

Не знаком с подобной функцией здесь

Та
Таня

просто спроси у него эл.адрес

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В алфавитном порядке 😉

Ceyhun Kerimov

ой тебе делать нечего ?

Марина Кириевская

почитать в правилах

Бе
Белый

в сами читали правела ? херню несёте, сначало сами почитайте, потом говорите

Елена Арямова

Не по нику...

Бе
Белый

хер сним, по имени и фамалии, так удобней ? поменялось суть суть вопроса ?

Татьяна Казакова

На главной.

Бе
Белый

нету нефига, подскажите поподробней

Татьяна Казакова

Когда гости к вам заходят можно выйти на их главные странички а там есть возможность зайти на страничку в Мой мир. Хотя Вам надо не из гостей а кого то просто найти. Тогда не знаю. Не искала. Я больше к тем кто ко мне в гости...

Бе
Белый

ясн, пасиб!

Рустам Шихов

как и везде

Бе
Белый

как блин ?

Ерболат Тусаев

не как

Бе
Белый

раньше была такая фича тут

Ерболат Тусаев

и че?