Алексей.

А домофон это такая штука , что бы никто из дорогих гостей к тебе в дом не попал ?? 😉🤣

Ответы
Алекс...

Домофон, это такая штука, чтобы наркоманы не прижали тебе яйца, домушники не украли холодильник, и маньяки не... дальше думаю рассказывать не надо.

Алексей.

Как всё запущено....😉

Алекс...

Береженного бог бережет

Александр Рюрикович

Я в деревеньке. По периметру неприступный забор, ворота на замке далеко от дома. Нет моего телефона, хоть застучись.😂

Мила Видная 🇷🇺

Домофон, это последняя надежда для тех, кто не стал звонить по телефону перед приходом, может и запустят на кофе

Леонид 獅子急 Шестаков

а собака нужна, чтобы заглушать голос в домофоне... открываешь подъезд неизвестно кому... тому, кто позвонил...

Миннигель

Это точно... жила у рынка, все кому не лень, чай попить, поздороваться проходя мимо, приятного мало

Василий Тимощук

ну, как, в кино, прям ?!))

Миннигель

Аха, совесть не позволяет к двери не подойти и подойти-человека 2-3 в день тоже как бы многовато🤦🏻‍♀️

Василий Тимощук

любют тебя, ага )))

Василий Тимощук

как в кино, прям )))

Миннигель

Ну да зато сейчас живу в деревне, редко кто забредет, даже скучновато стало😱😂

Василий Тимощук

бяда !)

Галина Смирнова

Дорогие гости должны знать ваш номер квартиры и позвонить по домофону.А другим-нечего делать

Антон Мейтарджан

Домо-Фон ,- это радиация ! - хотите ? ! - заходите в гости... Домофон - есть Генератор Радиации !

Серафимка

Зато можно притвориться, что тебя нет дома. И шагов за дверью никто не услышит))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А если телефона нет, то можно и сех по домофону замутить, напримерр 😱😂

Светлана Агламазова

Только дешёвые гости Обь...бывают домофон,и проникают на борт корабля

Вера Гудкова

У меня последняя квартира в доме и часто мне и ночью могли позвонить.

Василий Тимощук

странная Вы, однако ?!

Вера Гудкова

Со стороны, мы все "с приветом"

Василий Тимощук

хм... ладно ...

Вера Гудкова

Приятного дня тебе.

Василий Тимощук

и, Вам ...

Игорь Калиниченко( Русский)

Это чтобы почтальон звонил тебе, когда ты спишь после Ночной Смены.

Марина

Порой и сами хозяева не могут попасть😂

Алексей.

🤣👍

Светлана Светлана

Ну да. Вообще у меня домофон не работает и звонок в квартиру тоже.

Алексей.

Такая же фигня)))

Та
Татьяна

Хорошая вещь. Но соседи сдать могут, мол, дома тихонько сидит.

Алексей.

Затопить таких соседей стукачей !! 😂

Алина

Особенно если он умный домафон то фиг ты сам попадешь 🤣🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

домофон это такая штука что и сам можешь к себе не попасть

Пётр Ермаков

Для желающих проникнуть в подъезд, домофон - не преграда...

Ел
Елисей

Что бы не прошеные всякие и проходимцы проходили мимо.

Ал
Алекс

Ага, сказал что тебя срочно вызвали на работу и всё. 🤣