Mihail Si. (Москва)

🖼
В комфорте, в потакании слабостям, некоторые деградируют, иногда не в силах сами выбраться из привычного образа жизни, и таким нужен кето-то в помощь. И помощь эта, обычно, далеко не в том, чтобы делать человеку хорошо. Скорее совсем наоборот.
Но именно это спасет его?

Особенно такая слабость свойственна женщинам привыкшим к тому что многие их вопросы решают другие только за то, что они женщины)

Ответы
Маша

А как же брошенная женщина с детьми , работает на двух работах , ухаживает за машиной ,дом в порядке, и детей возит во дворец спорта , это моя сестра ))) так что есть ленивые женщины не спорю !

Nana Teimurazishvili

Ну конечно, а я вот почему то только и делаю что решаю проблемы мужчин.Как своих сотрудников так и знакомых. А там хочется наоборот.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А разве это плохо?!.. Я вот учусь этому! Благодарна тем, кто напоминает мне об этом!

Katerina Guseva

Вопросы женщины решает мужчина который ее любит

Katerina Guseva

Ой ну конечно нет , давайте взвалим на неё все , а потом будем говорить что она не женственная что такая не парит на крылашках с двумя пакетами из ашана

Mihail Si. (Москва)

Давайте)

Рая Люба

и снова гадости про женщин. не надоело ещё?