Ос
Осень2017

Вот мне интересно: Все ли 100 процентов иудеев знают, что в субботу & Шаббат они поклоняются САТАНЕ? 🦌🦌🦌 Или об этом знают лишь их руководители, посвященные в каббалу Раввины?

–6
Ответы
Ал
Алексей

в еврейской и христианской религии так все перепутано не поймешь кто главный злодей бог или сатана оба много и с удовольствием убивают причем тн бог делает это чаще

Ос
Осень2017

Согласна! 👍👍👍 Но, если добавить в этот "компот" немного знаний из Астрономии.... то можно дойти и до "богов" .... 🖼

Виктор Соловьёв

Нет. Сатана это сущность порожденного человеком..евреев ведёт внеземная цивилизация..

Ос
Осень2017

Из Ориона? Из Сириуса? 🖼

Виктор Соловьёв

А какая разница?..как на вашу жизнь это влияет.Если только тоже хотите на контакт?..Вверху ребята прекрасно видят мотивы .можно и без штанов остаться)))))

Ос
Осень2017

Без штанов в данный момент остались: украинцы и турки. Им и карты в руки ..... для поиска 🧐 виновных

Виктор Соловьёв

Ищут виновных кто не живёт своей головой..и у нас таких много....

Владимир

они не покланяются субботе, они просто ничего в субботу не делают. Отдыхают 🤣

Евгений

Никто не знает. Нет у иудеев сатаны. Сатана - чисто христианское изобретение.

Ос
Осень2017

Есть. У иудеев он называется Бафомет 🦌

Евгений

Да ладно. Бафомета придумали тамплиеры в 13-ом веке.

Сергей Л.

Наши отцы и предки, изучив то учение, решили отвергнуть его, как не истинное!

Ос
Осень2017

это мелочи. Продажные (за 30 серебренников) шкуры не стоят внимания 🥳

Сергей Л.

Наверное это так, но вы, это совсем другое дело, мне кажется вы достойный человек, пани Осень! Прошу вас, будьте осторожны и терпеливы, вам будет награда с Небес!

Ос
Осень2017

Спасибо! 🥰🥰🥰 🤝

Сергей Л.

А зачем таять?

Виктор В

Суббота! Это 7 день творения, творец отдыхал. И иудеи тоже.

Александр, Н.новгород

В Норвегии сплошь сатанисты, взрывают газопроводы... 😏

Красное Солнышко

Не будем их судить.. Ведь бревно есть и нашем глазу!

Ос
Осень2017

Какая связь между САТаной, планетой ЛЬДА и ХОЛОДА, САТурном ..... и вечными ледниками в Антарктиде? И почему иудеям запрещено в субботу (день Сатурна) "Зажигать огонь в жилищах"? Чтобы ЛЕД в Антарктиде случайно не растаял???? sprashivalka.com/q/1037192720

Solomon Gruzmarg

Глупее этого вопроса мне ещё не попадались 😆

Solomon Gruzmarg

Я понимаю, чт можно придумать и по глупее, главное что б поверили люди в сказанное.

Ос
Осень2017

И Вам -- не хворать! 🥳 Процесс запущен, Соломон. Массовый выхлоп и эффект от сегодняшних своих публикаций я ожидаю ...... примерно к концу 2023 года.

Solomon Gruzmarg

Тогда в конце года, скиньте результат.

Ос
Осень2017

Вы его сами увидите 🤓

Solomon Gruzmarg

Будем посмотреть...

Толян. V

а чем плох сатана...вполне нормальный дядька

Евгений Во-Ин

про шабат слышал - любой фанатизм - вред

Бу
Бука

🤣🤣🤣🤣 ну слава богу обошлось 🤣🤣🤣

Старый Знакомый

а шо ты можешь сказать за шаббат?))

Ос
Осень2017

я по поводу шаббата задала на сайте 2 НАВОДЯЩИХ 😉 и УТОЧНЯЮЩИХ вопроса, вот они sprashivalka.com/q/1037192712 и sprashivalka.com/q/1037192720

Старый Знакомый

и шо - мне бегать по ссылкам этим?))) иль лень иль нечего ответить?))

Ос
Осень2017

пойми, дружище..... я предпочитаю Сократовский метод: поиск Истины 😴 путем постановки "наводящих" 👉👉👉 вопросов

Старый Знакомый

однобокая истина какая то))

Ос
Осень2017

я никому её не навязываю. Если тебе это не близко и никак не откликается (не резонирует в Душе) --- просто проходи мимо моих вопросов. Это же так просто! 😄😄😄

Старый Знакомый

не приемлю категоричности в суждениях..ни в своих ни в чужих))) все - многовариантно...

Ос
Осень2017

у меня был товарищ, он все свои рассуждения строил по принципу: ВЕСОВ ⚖️ , обязательно проговаривая "ну, с одной стороны это ТАК ...... а с другой стороны это ЭДАК ..... " Тебе ближе такой подход?

Игорь

Они такие же забитые, как и наши.

Ос
Осень2017

Спасибо за Ваш ответ! Я примерно так и предполагала ... 🤔

какая раззница создатель один

Ос
Осень2017

откуда такая уверенность??? Если на Пирамидах Гизы четко обозначены 2 вектора 🖼

про создателя написал про звезды ни слова

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

откуда и чем обосновано 🤔

Ос
Осень2017

ответ содержится в вопросе про однокоренные слова, запрет на "зажигание Огня 🔥 в субботу = Шаббат" и ШЕСТЕРКУ как число Зверя 🦌 sprashivalka.com/q/1037192712

Лина

Скорее всего посвященные

Никита Анохин

Все религии на одно лицо.

Кот Кот

Ша--это духи
Ша-маны

Ос
Осень2017

..... 🤔.....

Кот Кот

Что непонятного то!?

Ирина Красноярск До Востребования

К чему этот вопрос?

Ос
Осень2017

Ирина, этот вопрос был актуален 3 дня назад. МЫ с форумчанами его уже решили (в прошедшем времени). Сейчас НАМ актуальны другие вопросы, а именно: Где находится Смерть Кощеева?🏴‍☠️

Ос
Осень2017

Да. Я уже задала этот вопрос здесь sprashivalka.com/q/1037194606