Кирилл

Когда вижу Дмитрия Анатольевича Медведева сразу вспоминаю его крылатую фразу : Денег нет. Вы держитесь там. Хорошего вам настроения здоровья вам У вас тоже так)) !???

Ответы
Екатерина Кононова

У меня так на работке)денег нет,но вы пашите)задержитесь допоздна)гору обещаний получите,но не выполним из них мы нихрена

Экрем Хайрединов

И не только вспоминаем и держимся как он сказал здесь в Крыму 😅😅😅

Кирилл

)))))

Экрем Хайрединов

Был случай со знакомой бабкой как только перешли в Россию где то осенью ей казалось что ей не правельно зделали перерасчёт с гривен на рубли она получала на тот момент 14 000 рублей вот она бегала бегала чтоб ей пересчитали по новому она оказалась права ей дествительно не правельно сделали перерасчёт и теперь она вместо 14000 р получает 11000😅😅😅

Кирилл

))))))))

Нинуля

Еще бы сказал у кого надо подержаться чтоб деньги снова в стране появились))))))

Хранитель Семени:-)

Володя Путин так же думает, только ума хватает вслух это не произносить)))

Кирилл

О даааааааа

Виктория Юсифова

этой фразой весь интернет заполанили. каму то надо что бы не забыли

Кирилл

Конечно полностью с вами согласен на все 100% просто премьера нужно было говорить этот смысл в положительном ключе и всё было бы отлично

Кирилл

Конечно весь мир следит за высказываниями великих политиков))) .,

Кирилл

Конечно весь мир следит за высказываниями великих политиков))) .,

Жгучая Крапива

а пожелания учителям идти в бизнес, если денег не хватает...

Кирилл

))))))))))))жесть

Дженни

Хорошего вам настроения,здоровья вам....)))

Кирилл

Это и называется быть политиком никогда не знаешь как твои слова перевернут

Дженни

это называется быть позитивным, если можно обернуть в шутку)

Я!

у меня проще - я не смотрю)

Belochka-Zimnaja L.

по-другому...))))))))

Кирилл

Как!?/)))

Belochka-Zimnaja L.

🤓 пенсия, понимаете-ли... 👍

Кирилл

какая пенсия?

Belochka-Zimnaja L.

учительская..))) (не математик и не ин.яз) кружок "художественное слово" уже теперь вымерший...))) короче, когда начисляли - было две тысячи с копейками... потом пошла индексация.... интересно?

Кирилл

Да !!!!!

Ирa

Примерно)))

Кирилл

)>)