~🌹
~🌹Анечка🌹~

Интересно, а Ева была счастлива с Адамом?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве женщина может быть счастлива. Вобше и впринцыпе???
Она чистый потребитель.. Еву погубило именно это безмозглость и потребительство... Ибо у её ног был весь мир, условия лудще которых и не бывает.. но ей было мало.. Ещё Ещё иии Ещё... Всё Всё моё и это тоже... Но сейчас в сегодня бога нет.. А есть мужчина и он не выдерживает.. Кстати Бог он тоже не выдержал!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и чего же Бог не выдержал?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Изгнал их из рая онн.. Нет не из за яблока и не из за нарушено го запрета... Скорее от обиды.. Обиды о том что женщина у него так и не получилась как человек в ней нет души нет разума, только непомерная алчность, дай дай и еще раз дай.. Даже если ненужно... Я это часто видел женщин когда ей дали просто всё и она уже нести не может, но она всеравно хватает что рядом лежит, она неможет остановиться. Нет меры у неё Так и сегодня у многих женщин есть всё.. дом достаток любящий муж.. Все все условия которые можно представить. А она заводит любовников. И самое смешное она думает то что муж этого незаметит... Этот человек муж.. Он создал целый мир для неё. Это каким умом надо обладать чтоб создать этот мир... А женщина думает что мужчина облодаюший таким умом незаметит что у неё любовник.. И о боги она ещё считает себя умнее его самого.... Потому ответ на сегодня женщина,, женщина потерявщая себя она впринцыпе не может быть счастлива!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

исчерпывающий ответ), спасибо!

Антонио Гареев

А кто ее спрашивал? Она была создана для Адама, а следовательно должна была молча выполнять свои функции. Другое дело, что Адам оказался мудаком, за что и были изгнаны они из Рая, мудакам в Раю не место.🙄😂😅🤣😂😅

~🌹
~🌹Анечка🌹~

во как, жестко)

Антонио Гареев

Нормально.😅😂🤣💋💋💋💋

Дмитрий Каракозиди

На эту тему ещё не парилась. Размножаться надо было и не только от Адама, но и от сыновей. Это сейчас человечество за 7 миллиардов перевали.

Михаил Пухов

Бывали моменты. Когда их выгнали из Рая, они наверняка сильно уставали. Конечно же это их лишало счастья.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, согласна с вами

Майя Петрова

Ну, они ж плодились и размножались... И вроде никому на жизнь не жаловались. Наверное, были счастливы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

наверно)

Игорь Шумейко

Люди счастливы,пока находились на высоких уровнях. Вы знаете,что они не жили на земле?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, знаю

Игорь Шумейко

Там счастье имеет другие критерии. Откуда нам,низким людям это знать? Вопрос нежкоректен.

Мила

Сомневаюсь, Адам Еву подставил по-крупному, рассказав Создателю о яблоке познания

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Тоже считаю, что счастья там после изгнания не было

Мила

Увы 😳

Николай

Конечно. Ей же не с кем было его сравнить и уж тем более подругам завидовать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

так то да), повезло однако

Котик - Наркотик )))

Конечно-ей же не с чем было сравнивать! А это и есть настоящее счастье 😋

~🌹
~🌹Анечка🌹~

воот! 👍

Владимир Зарубин

Конечно,иначе не ппожили бы столько лет и не родили бы столько детей.

Виктор Соловьев

Конечно счастлива.. уборки нет дома нет итд ничего нет даже одежды.)))

Табуретыч

Вы у неё можете сами об этом спросить после всеобщего воскресения..

Vladimir Afanasiev

Вопрос не в этом. У них было два сына. Откуда взялось человечество ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

так зачем сочинять что-то? есть Слово Божье, там все написано, того, что есть, людям достаточно (это бы осилили), читайте. А свою иронию оставьте при себе

Vladimir Afanasiev

Сайт-то юморной. Почему не поиронизировать ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да кто такое сказал, что он юморной? просто сайт для разных вопросов, но люди всегда найдут способ поиздеваться над кем-нибудь, унизить, оскорбить, не удивительно, природа греховная рулит

Vladimir Afanasiev

Ни малейшего желания ни Вас, ни кого-то ни было унижать, оскорблять у меня не было. А общаюсь я только с теми, кто мне кажется, дружит с юмором. Простите, если сможете !

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прощаю. Всех благ вам!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет счастье она познала со змеем когда он ей дал яблоко совращая

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если они и есть, то я их вам не озвучиваю. Не нужно это

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и хорошо

Slava Antonov

Где вы выдели счастливую бабу?! Естессно ей и в раю херово было

Vi
Viktor

у нее других вариантов не было, сравнивать не с кем и не с чем)

Vi
Viktor

да подумаешь муж, было бы желание )

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не не)

Vi
Viktor

глупо зацикливаться на одном)) мир многогранен

~🌹
~🌹Анечка🌹~

глупо шариться куда ни попало

Vi
Viktor

У каждого свои критерии глупости)

Добрейший Тролль

В еврейской книге сказок и проданий, об этом ничо не сказано

Добрейший Тролль

Приданий*

Я? Кто?!

Была. Сравнивать не было с кем. Вот и счастливабыла с Адамом

~🌹
~🌹Анечка🌹~

счастливая женщина

Я? Кто?!

Счастливая. Еще и потому, что ее не с кем было сравнивать

~🌹
~🌹Анечка🌹~

воот 👍

Блуждающий В Темноте

а у нее что был выбор тем более она у него была не первой

Владимир

Конечно, иначе не заставила бы Адама, жрать яблоки 🤣