Фарит Мухаметов

Нравятся ли вам Земные стихии, торнодо, ураган, цуними, землятресение и извержение вулкана?

Ответы
Любовь Верхотурова

если смотреть со стороны - это довольно красиво, но не хотелось бы оказаться поблизости с этими явлениями, они наносят огромный ущерб и поистине страшны в некотором роде...

Смадияр Усенбаев

Интересно, в научном смысле, чтобы понять природу этих явлении для уменьшения ущерба от них, т.е.управлять ими! А слово "нравится" эти стихии,кажется, некорректное!

Marina Sergeeva

А, как это , если просто без жертв, то это сила большая завораживает , А, смерть для людей мне не нравится...

Ol'ga Chechetkina

это красиво конечно с телеэкрана смотреть, но в жизни это очень страшно, не дай Бог с этим столкнуться((

Ольга Чернышева

из всего перечисленного мне ничего не нравится, слишком много жертв они за собой уносят. Люблю грозу.

Александр Тарасов

А как они могут нравится? Разрушение, кровь, гибель людей! Хотя со стороны смотреть - впечатляет!!!!

Алина Владыко

извержение-красота! Со стороны наблюдать если,то очень завораживает...как любая другая стихия.

Павел Коковин

это конечно красиво (любые стихии красивы), но давольно опасно любоваться такими красотами))\

Ир
Ирина

чужие беды могут нравиться только людям с нестабильной психикой. Я себя к ним не отношу.

Ольга @

Интересно...Кому может это понравится,последствия которых приводит к жертвам...

B.
Bayansulu ...

даа нравятся) но не хочу чтоб они случились в нашем городе или стране))))

Андрей Марченков

У нас в Казахстане таких стихий нет, кроме ураганов и землетрясении.

Александр Сайфутдинов

смотреть можно ,но быть в эпицентре опасно а так это очень красиво

Елена Найдёнова

нравится наблюдать за этим со стороны....но не участвовать в этом...

Алена Дементьева

Нравятся?! этого всего надо остерегаться, как это может нравиться

Ольга Муха

Сами по себе они завораживают, но хотелось бы чтобы их не было!

Наташа К

Нравится ,не нравится-терпи моя красавица! )))) Терплю смиренно.

На
Наталья

Нравятся. В них сила чувствуется. Завораживает и притягивает.

Поля Шошева

Завораживают и вызывают восхищение, но в то же время пугают...

Дина Кусякаева

как они могут нравится.когда кругом столько людей погибает!