Лизонька

Правда ли, что самка бегемота, отправляясь на обед ищет няньку для своего малыша?

Ответы
Рамиль Абидуллин

В основном они макакам оставляют поиграть

Людмила Антонова

Не правда. Бегемоты действительно живут стадами. В стаде 10–20 самок и 1 взрослый самец. Уже через сутки после рождения детеныш бегемота, весом 50–60 килограммов, может сопровождать свою мать на прогулках. Самка очень хорошо смотрит за своим детенышем, яростно защищает, а при необходимости может транспортировать его, помещая себе на спину.

Рамиль Абидуллин

А почему мы на руках таскаем?

Людмила Антонова

Просто мы на крыльях носим все, что носят на руках. Сейчас придумали сумки, для ношения младенцев .

Кицунэ

крокодилы не против

Людмила Антонова

Я по тебе соскучилась, Сережа! Истосковалась по тебе , сыночек мой. Ты пишешь мне, что ты скучаеши тоже, а в сентябре вернешь ты домой. Есенин

Кицунэ

я ушла.

Людмила Антонова

Спокойной ночи.

Кицунэ

и вам

Людмила Антонова

Спасибо! 🌹

Толерантный

да, а то задавят

Людмила Антонова

Не правда. Бегемоты действительно живут стадами. В стаде 10–20 самок и 1 взрослый самец. Уже через сутки после рождения детеныш бегемота, весом 50–60 килограммов, может сопровождать свою мать на прогулках. Самка очень хорошо смотрит за своим детенышем, яростно защищает, а при необходимости может транспортировать его, помещая себе на спину.

Толерантный

в неволе был случай, когда самец задавил своего сына

Людмила Антонова

Самец,а не самка.

Толерантный

Именно самец из ревности

Людмила Антонова

Вот, какие -мужчины.

Толерантный

Не все

Людмила Антонова

Конечно а то и звери закончили свой род. Банан опоршивел и высох, а тигры давно облысели. Но каждую пятницу лишь солнце закатития, кого-то грызут под бананом.