Олег Овечкин

Лев Толстой в XIX веке написал роман «Война и мир». А какой советский поэт написал поэму «Война и мир» в XX веке?

Ответы
Антонина Мартынова

Спасибо. Буду теперь знать, что это Владимир Маяковский написал такую поэму. А ещё говорят, что "спрашивалка" - это не серьёзно

Олег Овечкин

Да. тут иногда и бутерброды раздают... Так что можете не шутя подкрепиться... 🎄🎄🎄

Антонина Мартынова

Шутите!?? Глупости разные встречались, а чтоб угостить чем-нибудь...

Олег Овечкин

Конечно, шучу...

Елена

Маяковский. В В . Его дочь жила в Америке кажется тоже писала?

Олег Овечкин

про это не изучал... возможно...

Елена

читала.умерла в глубокой старости.

Олег Овечкин

Я в меньшей степени интересуюсь отпрысками великих, ибо в большинстве случаев - на детях природа отдыхает... Хотя бывают и исключения - династия Чуковских...

Елена

ясно. не суть в детях.Познакомилась в Афинах с правнуком Ф И Ушакова. была в гостях.чудо какой интел человек! хотела написать о нем в газету.не позволил.говорит.его заслуги нет.Звала его в Посольство России на торж вечер. ..не пошел.очень скромный и умный чел !

Олег Овечкин

Да, интеллигент! К сожалению, такие люди - редкость...

Елена

да это и гены!

Олег Овечкин

Конечно!

Елена Теньковская

Наверное Блок.А.А "Двенадцать."

Олег Овечкин

нет, именно с таким названием...

Vesna!!! Украина.

1915-16году Владимир Маяковский.

Олег Овечкин

Да-да...

Марина Ермакова

не знаю... поэт?

Марина Ермакова

Мне по душе Марина Цветаева 🙂 всегда читаю в трудные минуты ...

Олег Овечкин

а Ахматова?

Марина Ермакова

читала в глубоком детстве 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

В.Маяковский.

Руфина Сивохина

В. Маяковский

Олег Овечкин

правильно!