Mi
Mist

Я не знаю можно ли здесь такое отправлять, но меня очень сильно беспокоит моя фигура... Как думаете это нормальный живот? :(🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

✨️Трудно в профиль судить. Но закачивать пресс нельзя: это влияет на обмен веществ и прочие процессы в организме женщин. Мягкий ровный живот — это желательно. Нужно много ходить пешком, если низ живота округлился. И штудировать юмор: обычно вес скачет от избытка ранимости. Можно минимизировать потребление молока: оно помогает мягко набрать вес. Важно поддерживать комфортный вес: это примерно рост минут сотня. Пустое дело сравнивать себя с эталоном и другими людьми. Живите так, как жили бы со стройным животом. Мысли меняются, за ними химсостав в теле. И фигура оптимизируется. А уж наберёте таким образом или сбросите — это вопрос генетический. И я бы отсоветовала качать живот девушке, которая тяжести часто носит: лучше качать руки, но иметь округлый живот: сил больше становится.

Зд
Здравствуйте

Это миленький животик,очень симпатичный

Улугбек

Ожирение третьей степени - это, Miss!!!

Улугбек

Заметно накопление внутреннего жира, Miss...💁‍♂️

Mi
Mist

Это как?

Улугбек

Без рентгена, конечно...

Mi
Mist

А можете нормально писать, а не отрывками?

Улугбек

Я всё сказал..

To
Torkvemada

Какой классный животик!!!👍

Василий Стеклов

Все отлично. 👍